ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы вам предложили в какой стране жить какую бы выбрали
Хорошо там, где нас нет! Надо здесь строить свою жизнь так, чтобы никуда не хотелось!
Где живу - тут и жить буду
Тринидад и Тобаго.
В России бы осталась.
Живу наконец то там где хотела.
Швеция. И Вам желаю!
Россия.
на необитаемом острове
Я уже выбрала. Живу в USA.
Швейцария!
не предложили)))))))) ) сама выбрала)))))) ) германия.
Австралию.
Если дней 10, либо в Австралии, где много холостых мужчин или в Дании, где живут самые счастливые и свободные люди, можно еще во Франции или во Флоренции, где много влюбленных, в Германии, там каждый второй миллионер.
пакистан. безнаказанность полная.
Россию
Австралию.
Чтобы подальше от всего этого сумасшествия, окружающего нас со всех сторон.
Тихий океан - король океанов, Таити - королева тихого океана,
остров Бора-Бора самый красивый на земле.
Япония
я хотела бы путешествовать. понаблюдать за культурой, обычиями разных народов.
вроде "вечные ценности" визде одинаковые, но их осуществление ведется самыми различными способами :)
Универ-в России... потом годик-в провинции Франции, а потом-
Германия))) ) ну это в идеале:)
Хотелось бы в Испании или Швейцарии
Россия. А то, что здесь жить тяжело и много проблем-в этом мы виноваты сами.
Россия
Monako
Франция
ТОЛЬКО РОССИЯ!! ! я не смогла бы жить размеренной и правильной хизнью Европы!
Франция
Россия.... как много в этом слове....
Австралия. Сидней.