ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как, находясь в России, искать работу заграницей? Где найти вакансии?
У вас же есть профессия, есть желание работать в каких-то фирмах страны, язык которой вы отлично знаете. Так и заходите на сайты фирм, куда хотели бы попасть на работу и оставляте там свои резюме. Может какая-то фирма и заинтересуется, особенно если вы уже имеете какие-то заслуги в сфере вашей деятельности.
Выберите конкретную страну сначала, языком которой владеете.
Заходите на сайты компаний по Вашей специальности, Пишите им, посылайте своё резюме.
Может быть кто-то и откликнется.
Приветствую всех!
В последнее время у многих женщин, желающих найти работу в Канаде, проявился интерес к программе, по которой можно получить работу няней и, одновременно перевезти в Канаду всю свою семью. т. к. муж получает в посольстве тоже разрешение на работу, которую будет искать самостоятельно, уже, находясь в Канаде.
Требуется карегивер для 2-х детей. Richmond Hill, Ontario, зарплата $ 10.46/час, 40 часов в неделю, Емаил: jvalikovskaya@mail.com
Требуется карегивер для 2-х детей. Тhornhill, Ontario, зарплата $ 10.25/час, 30 часов в неделю, Емаил: weneed@hotmail.com. , Еvgeniya
Требуется карегивер для одного ребенка. Ontario, зарплата $ 10.56/час, 40 часов в неделю, Oльга Авдеева, т. (416) 331-8710
Требуется карегивер для ребенка (дев.). Vaughan, Ontario, зарплата $ 10.25/час, 30 часов в неделю, Емаил: tobehired@hotmail.com
Успехов,
Ir Riazanov
iriazanov@hotmail.com
Успехов,
Ir Riazanov
iriazanov@hotmail.com
Работа в Финляндии http://www.russian.fi/jobs/index.php выбирайте
Гугл. . Сделает ваше жизнь проще
Приходи к нам, откормим
Давно пользуюсь VSwork, нашел и себе работу и друзьям. Вот этот сайт
https://www.vswork.ru