ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли уехать из России на всегда заграницу

Ага, там, за границей, тебя ждут с распростёртыми объятиями!? =)
Там таких понаехавших, да ещё и иностранцев, которые того и гляди сядут на шею государству и налогоплательщикам - как говна за сараем!!!
Катя Бурдина
Лучший ответ
ну откуда нам то знать стоит или не стоит, что вы умеете, к чему стремитесь, к акое знание языка, какое наличие денег, готовы ли вы раотать и учиться лет так пять без передышки чтобы добиться приличного уровня, или вы мечтаете о пособиях на которые вы будете жирок наращивать, что вас дома держит, насколько вы легки на подъем, в какую страну у вас есть основания попасть на пмж, судя по вашему вопросу вы в любую можете поехать что очевидная баланда
Поезжай конечно, только не забудь прихватить с собою несколько больших мешков, там ведь в той самой ЗАГРАНИЦЕ халявщикам рады и ждут не дождутся когда ты приедешь, чтобы отсыпать тебе всяческих ништяков.)))))))))))))))))) ДЯТЛЫ бля долбоклювые.
канешно стоит. Высё меньше в России разного гамна будет )
Каждый раз, когда задают подобный вопросы, кто-нибудь обязательно ответит дурацкой фразой, что, мол, никто тебя не ждет за границей, и это типа главный аргумент, что ехать не надо.
Никто нигде и никого не ждет! Хоть в Париже, хоть в Мухосранске. Каждый сам выбирает то место, которое нравится и дальше прилагает усилия к тому, чтобы в этом месте жилось комфортно и хорошо. Могу сказать по 2 странам (США, Канада), что самые обычные люди приложив усилия имеют хороший доход, у всех куплена недвижимость, очень многие или заново выучились или доучились и прекрасно живут теперь.
Вопрос надо ставить так: насколько каждый ценит свою жизнь и какую планку он перед собой ставит. Готов прос... ть свою жизнь - живи в каком-нибудь Зажопинске. Ценишь свою жизнь, ставишь перед собой цели - выбери то место, где ты сможешь эти цели осуществить
Сергей Че
Анфиса Юсупова Слишком высокопарно. Не туфти про цели.
Василий Новохатько врать то людям в глаза не стыдно?
Анна Морозова Ирка-балаболка . Вот такие как ты и вешаете лапшу едва раскрывшим глаза соплякам.
Эмигрируют не ради себя, а ради детей. Ваши детям конечно лучше будет.
Шамсиддин Обидинов а ради себя тогда что.
А если детей нет.
Почему "конечно", знаю семью, где мальчик не вписался в школу на новой родине, не выучил язык и страдает ( проблемный )
Езжай, никто не держит! Лет 10 помотаешься и вернёшься в плохую Россию.
Anfisa. Basova
Если Вы действительно стремитесь построить себе великолепную жизнь, реализовать себя и обеспечить таковое своим потомкам - дерзайте. Но нужно пройти через множество трудностей: от банального получения визы до трудоустройства. Не обращайте внимания на "никтонеждёток", у них, скорее всего, итак нет будущего.
спроси себя сам -а что я умею такого за что будут платить деньги за бугром? согласен ли ты жить в подвале стройки с клопами? есть самое дешевое и то когда прийдется? быть мальчиком на побегушках и выслушивать ---понаехали тут всякие? за диплом если он не мирового уровня можно сразу забыть и даже не заикаться об нем потому что умнее себя любой абориген не любит. за всякое жилье в кредит в хорошем месте лет 20 лучше и не мечтать. ты всегда !!!будеш человеком второго сорта. ответил на все вопросы ----тогда постарайся еще выехать и легально закрепится в капстране.
Димка Османов
Смотря к чему вы готовы за границей. Если готовы поначалу много учиться, работать за троих, добиваясь своего места под заграничный солнцем, то конечно стОит уезжать. Если же вы надеятесь, что все само в руки упадет, то лучше оставаться дома.
Вы сначала съездите в заграницу и попробуйте там пожить, поработать. Если не будете скучать, ностальгировать, если готовы прикинуться местным и детям вашим уготовить такое же будущее, то флаг вам в руки. Пересмотрите фильм "Бег". Не ведитесь только на хорошую жратву и теплый сортир. Вот, Ходорковский. Уехал. У него миллионы. С точки зрения некоторых здесь советчиков, ему бы жить себе за бугром и не тужить. А собирается возвращаться и устраивать революции. Подумайте хорошо.
если ты богатый то конечно
если ты миллионер или видный специалист, или подходящая национальность. если нет оснований-не стоит этот вопрос даже задавать!
Нет
Т Р
Думаю стоит, если есть возможность. В России, как бы обидно это не звучало, делать нечего. Езжай за границу. Гарантирую, жизнь будет куда лучше)
нет канежно ненадо поверь
Aidos Mahmetov
Я уехал, потому что как оказалось мне получить ипотечны кредит под 4% годовых в Словении на дому у моря с 4 комнатами стало намного интересней, чем в Москве за эти же деньги двухкомнатную квартиру не в центре даже )))
В итоге все бросил, купил недвижимость в Словении через местную компанию MIRAG INVEST DOO и открыл тут свою фирму, так что теперь наслаждаюсь солнцем со своего балкона, нормальной жизнью и живу в свое удовольствие.
Константин Крутелёв Фирму открыли там, а сам бизнес в России, наверное. Ха-ха.
Владимир Глухов Видимо дела ваши так плохи, что вам приходиться только тем и заниматься, что рекламировать из ответа в ответ один сайт в Словении.
да, там выше уровень жизни, да и в общем круче
Анна Морозова "ТАМ" -это где конкректно? Или для вас сопливых ЗАГРАНИЦА все едино?