я проживая в квартире с самого рождения, но сейчас времена когда меня начинают вынуждать съехать. квартира принадлежит бабушке, она написала дарственную на маму. с
мамой я не поддерживаю отношения.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
могут ли меня выгнать с квартиры, если я прописана и у меня двое детей?
Вам тут сейчас насоветуют и наподсказывают. Не пожлобитесь на деньги и обратитесь в юридическую консультацию.
Судебные приставы, на основании суда, могут Вас выселить.
если б смамой лет 5 жила б последние мож и не трогали б
При наличии прописки и двоих детей вряд ли Вас выгонят на улицу.
Хотя.. . Сейчас такие жестокие времена наступили! Лучше всего Вам
в юридическую консультацию обратиться.
Думаю, что как решит суд... с одной стороны - хозяйка по дарственной мама, с другой стороны вы - прямые наследники пост. зарегриные в этой квартире. При несоверешеннолетних детях - вряд ли суд примет решение о выселении...
из чужой квартиры всегда могут выгнать.... наличие детей и то что вы родня не имеет никакого значения ...и бабушка и мама вправе подарить или завещать квартиру кому угодно
не переживайте заранее,
узнайте, правда, у юристов ...желаю вам удачи
Могут, если квартира подарена не Вам.
Новая владелица то бишь мама может выписать по суду. Но суд может дать отсрочку. Короче без суда никго не выгонит, а на суде проси отсрочку до конца следующего учебного года.
Прощай квартира! По закону собственником квартиры является ваша мать. Ваша прописка и прописка детей - значения не имеют. И вообще институт прописки отменен. Вы лишь зарегистрированы на чужой жилплощади. Мамаша может продать, сдать, заложить, подарить или обменять свою собственность!
Вообще если там дети прописаны то нет
Я вышла замуж уже 3 года как .Есть ребенок 3 годика. На дворе 2 дома. В одном я с мужем и ребенком живем, а в другом доме родители. Мы живем отдельно, и с едой и со всем. Мама лезет в нашу семью командует, на реакцию что мы хотим по нашему она нас выгонят. Мы в нашем доме сделали ремонт, сделали кухню и ванную .Дом был а мы ремонт в нем сделали. Теперь они говорят что меня легко могут выгонять с дома. Я самая младшая. Брат женат живет у жены, сестра замужем живет у мужа. Они не имеют ничего с этим домом .Они не хотят ничего, отказались. Я сама осталась мне не куда идти с ребенком и мужем. Могут ли они выгонять нас? вот и не только у вас такое.... я родилась в этом доме и мама такая что не желаю даже врагу. Я замужем как можно командовать меня и мужа когда стирать когда убирать если я отдельно в другой хате живу.