ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если эмигрировать то куда? И почему именно туда??
зависит от того что вы имеете- много денег, хорошее образование или уникальный опыт, знания, родственники граждане той страны куда вы собрались, иммиграция "просто так" сейчас прикрылась пуховым одеялом, теперь нужен серьезный веский повод остаться, а нелегалам в условиях кризиса живется совсем не сладко, и россиян как беженцев уже давно не принимают. Посему подумайте сначала а что у вас есть чтобы вас приняли как иммигранта, какой язык вы знаете свободно, а потом уже думайте где вам благоприятнее зацепиться. Только умоляю не надо рассуждений типа хочу в австралию потому что там живут пушистые коалы- это не повод для иммиграции
Андрей Дихнов
вы на аву её гляньте.и всё станет ясно.или тролль или опять чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало.
Пробираясь по острым
черным камням
По берегу хрустального
озера Лаго
(как жаль, что это был
всего лишь сон)
Я вдруг остро ощутила,
что Родина
Не здесь, а там - в занесенной
снегом Беларуси... .
Я спускалась с вулканических
высот
В бушующие глубины океана,
где только
Зарождались цунами и
длиннохвостые рыбы
(Может, это мне опять только
приснилось? )
И понимала, что белому голубю
и аисту
с Полесья никогда не лететь
рядом.. .
А в небе летел большой
белый самолет,
На который я опоздала. Кажется,
он летел
В Беларусь. А мне сказали, что у
меня нет визы
(Боже, как хорошо, что это был
только сон) .
Утром я вспоминала, как хороши
горные озера
И как прекрасен Тихий океан.
И только потом
Поняла, что самое ужасное
в этом сне -
Отсутствие визы
в свою страну.. .
черным камням
По берегу хрустального
озера Лаго
(как жаль, что это был
всего лишь сон)
Я вдруг остро ощутила,
что Родина
Не здесь, а там - в занесенной
снегом Беларуси... .
Я спускалась с вулканических
высот
В бушующие глубины океана,
где только
Зарождались цунами и
длиннохвостые рыбы
(Может, это мне опять только
приснилось? )
И понимала, что белому голубю
и аисту
с Полесья никогда не лететь
рядом.. .
А в небе летел большой
белый самолет,
На который я опоздала. Кажется,
он летел
В Беларусь. А мне сказали, что у
меня нет визы
(Боже, как хорошо, что это был
только сон) .
Утром я вспоминала, как хороши
горные озера
И как прекрасен Тихий океан.
И только потом
Поняла, что самое ужасное
в этом сне -
Отсутствие визы
в свою страну.. .
Вначале - надо хорошо поразмышлять, действительно ли нужно эмигрировать.
Ехать нужно туда, где будут гарантированы работа и жильё и где будут добрые
знакомые: одному крайне трудно адаптироваться в новой среде, но Вам следует
учесть, что иммиграция очень меняет людей. И не в лучшую сторону....
Эмигрировать-только "откуда",а "куда"-это иммигрировать.
А кто эмигрирует? Доктор каких-нибудь сильно химических наук с публикациями в международно призанных журналах и опытом преподавания в аспирантуре или инвестор с активами 50 миллионов долларов? И какими языками он (а) владеет?
Viktoriya Vasilyeva
эмигрирует обычный человек со своей семьей)), который просто хочет жить чутучку лучше и который прекрасно понимает что нигде мы не нужны)
Кто может сделать, тот сделает!!!))
Вали куда угодно. Без вас спокойней будет.
помечтай тролль.
в Канаду или Австралию.
если эмигрировать, то только туда где стражем врат Пётр Капернаумский
но трудна дорога и повсюду обман )
В глухомань северной тайги. Никто не найдет, даже с собаками и с вертушками.
Просто там реально круто. По-моему, можно и налоги не платить.
В Канаду в Торонто!! ! Люди там доброжелательные, климат отличный, условия для работы тоже хорошие:) ) Язык там английский и французский. Недалеко Ниагарские водопады, город прямо на озере расположен, повсюду парки, музеи, торговые центры, красивые здания....