У меня много друзей осело в Калифорнии, в окрестностях Лос-Анджелеса.
Заведите друга по переписке из того региона, он выведет вас на бюро по помощи переселенцам из России. Лучший штат и город - тот, где вас кто-то ждёт.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой город лучше переехать в Америку?
тот, в котором вам подходит климат, небольшой и недорогой, со своим колледжем- университетом, поскольку учиться придется заново. а учеба дорогая, да и проживание денег стоит. Получив образование - можете катить куда хочется. Я например обожаю сан франциско но предпочитаю пока жить в небольшом 250 тысячном городе и получить высшее образование здесь, поскольку жилье вокруг сан фрнциско дорогое и на минимальную зарплату там можно только ноги протянуть
Конкретный город, по-моему, не имеет значения,
главное, чтоб была работа, жилище и надёжный
друг.
Сначала иммиграционную визу в страну получи, а потом в городах ковыряйся, новосёл.
деревня Засранкино рядом с Суходрищеннском в штате Зелёная Сопля
Лучше КОМУ?
Вам работать надо? Если да, то кем? Если нет, то какой у Вас месячный бюджет расходов и какой климат Вам нравится больше?
А у Вас уже есть иммиграционная виза? Тогда в тот, в котором Вы найдете работу. Если иммиграционной визы нет - ни в какой, нелегалам везде плохо.
Торонто
В любой. А уже на месте делать выводы.
в вооброжаемый. основания у тебя какие для переезда в реальный город? кроме твоего хочу.
если есть виза то в любой штат при условии что есть деньги и знание языка
Добрый день, Калифорния самый крутой город, но прежде чем переезжать подумай хорошо, оформи визу, кстати могут помочь в этой фирме все быстро и без проблем на 2 года, а там уже поймешь твое это или нет