ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто уехал на ПМЖ в Израиль. Как вам там живется? Пашете чтобы выжить, как здесь?

Madiyar Ergeshov
У меня однкурсница с мужем там уже лет 15. Живут не тужат. каждый год путешествуют по миру, а прошлом году были в Лондоне, в Париже, до этого в Китае, в Праге, в Норвегии, да везде, блин. Муж на лыжах катается в Австрии каждую зиму (а я в Австри живу 7 лет, так и не выбралась ни разу) . В сентябре 3 недели путешествовали по США и Канаде. В январе опять в Австрию приезжют, встретимся наконец-то. На море им не надо, оно у них под боком круглый год. Ракетами, правда, бывало, закидывали из Газы, но не часто. И в армии надо служить, даже девчонкам. а в остальном жизнь прекрасна.
o-
o-sergey
Лучший ответ
подруга с мужем выехали, муж пашет, она с детьми сидит, мужа сразу взяли по его российскому образованию- инженер электрик-получает очень неплохо, свой дом
Да они ВСЕ - уже давно сюда вернулись!! ! Одно "требование" брать в руки АВТОМАТ и идти воевать-ЧЕГО СТОИТ! ! Пахать они будут! Как же! Держи карман ШИРЕ! ! Все сладкие места в израиле - давным давно ЗАНЯТЫ!!
Mo
Monsoon
Если бы была такая возможность, я бы тоже сьехал бы туда. Я думаю что хуже не было бы чем на Украине в данный момент.
Данил Резик
А вы сами туда слетайте и пообщайтесь с местным населением, русскоговорящих там очень много. И в основной своей массе они твердят, что с радостью переехали-бы в любую другую страну, где жизнь спокойней и безопасней.
Лично на меня произвели, неизгладимое впечатление, барышни с автоматами, проверяющие сумки, на входе в магазин. А еще, когда после очередного тэракта, народ дружно хватается за телефоны и начинает обзванивать родственников и, не дай бог, абонет окажется в не зоны действия!
Подумайте хорошенько - а стоит ли овчинка выделки.
а чего это вас в израиль потянуло если не секрет? сюда только евреев пускают и их жён и мужей.
Гарик Гаспарян
Алексей Юхимчук Нет.
Пускают детей, внуков.
Чтобы жить хорошо, пахать везде надо. А так не жалуемся.
Lerusik Pusik
Кто уже там Вам правду никогда не скажут! Надо поехать на время и определиться на месте.
Не раздумывайте, в Израиле определённо лучше.
Не раздумывайте, в Израиле определённо лучше. (2)
Настя Бойко
Живи там где родился, вырос, учился, где друзья, родные.
К новому месту трудно привыкать.
С Е Р Ж
русскоговорящих там очень много