ПМЖ и недвижимость за рубежом

Отзовитесь эммигранты! Поделитесь опытом удачной эммиграции.

Как обойти тысячи агенств, которые только обещают и доят бабки Желательно страны: Чехия, Испания, Кипр.
Maks B
Агенства могут Вам помочь только в переводе документов, нострификации.
В иммиграции надейтесь только на себя.
Заходите на сайты посольств этих стран и смотрите условия иммиграции, список необходимых документов для обращения за иммиграционной визой и начинайте действовать !
Виталина Барышникова
Лучший ответ
Прежде, чем кидаться на дешевизну, узнай какие налоги и во сколько встанет эксплуатация, кроме того ремонт может встать в три цены, если объект в исторической части.
За оформление в итоге снимают до 40%всех затрат, очень многие погорели даже в Болгарии.
Аnara Аznabaeva(Kozha)
Что Вы вкладываете в понятие "удачная эмиграция"?
Не советую полагаться на всякие агентства, чтобы
уехать в другую страну: это всё НЕЗАКОННО!
Елена Масяня
Страны выбраны со вкусом, ничего не скажешь. А на каком основании, если не секрет, конечно, Вы собрались в них навеки поселиться? Есть этнические корни, заключили брак с местным гражданином или завалялся миллиончик евро, который Вы готовы вложить в экономику приглянувшихся государств? Кстати, о каких агенствах идет речь, я не совсем понимаю? Иммиграционные визы вообще-то, выдают в визовых отделах посольств или консульствах, а не в каких-то левых конторах. Выездные документы каждый оформляет самостоятельно, посредники в этом деле совершенно не нужны.
не знаю как в Чехии, но в Испании каждый второй без работы и без вида на жительства на работу не берут-так что агенства направляя в испанию действительно доят вас на бабки)))
Евгений Котов
что такое удачная эммиграция? я эммигрировал и доволен, хотя миллионером не стал. ну а всякие агентства существуют для лохов, ибо они никаких юридическиих полномочий стран желаемой эммиграции не имеют, а значит просто стригут купюры, чаще всего в твердой валюте.
Aigerka
нет таких агенств которые тебе помогут. если кто то из них обещает тебе помощь в этом деле-это жулики. ибо не принимают западные страны иммигрантов из снг. и чтобы туда попасть у тебя должны быть крайне серьёзные основания а не твоё пустое хочу! а моя удачная иммиграция сложилась благодоря моей национальности.
Шнар-Асылхан
Не понял, что интересует - эМиграция или Иммиграция? Владлен.
ну так найдите работу в любой из этих стран и езжайте по рабочей визе ...разве сложно? другой вопрос что там нужны люди, которые умеют работать руками, а в России в основном все работают в офисах.... таких и своих хватает
Юрий Калиничев
На самом деле вопрос, как я понимаю, звучит так: дайте агентов, которые все за меня сделают, чтоб я им только денег дал, а думами попу не грузил. Так вот, таких нет. Удачная эмиграция главным образом получается самостоятельно, а не через агентов. А если у кого-то и получилось с агентами, то это вовсе не означает, что агенты хорошие: просто товарищ подходил принимающей стране, и его взяли бы и без посредников.
Впрочем, если много денег, то берите любых - результат будет абсолютно одинаков.
Денис Абдулов
Дедушка Мороз опять меня кинул с Green Card ((( Делиться нечем.
Италия
Получить визу ещё пол беды., А вот на работу даже с пмж тяжело устроится. Конечно можно работать на русских, украинских посредников и получать 3 копейки ещё и обдурят....
Ан
Антон