ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как вы считаете Американцы живут лучше чем мы ???Или они актёры и это всё постановка ...

Боже мой! Какие тупуе ответы!

В этом месте просто смешно : ...они вынуждены питаться фастфудовской едой.... Бедные, кто же их вынуждает? При том изобилии и дешевизне обычных здоровых продуктов и обычной еды в многочисленных кафе.

Этот перл тоже насмешил: ...И у нас многие так живут, что половина американского населения завидует им!... Да, обзавидовались!:))))))))))
Ольга Савинова
Лучший ответ
Эльмира Хисметова Да да особенно смешно : " И у нас многие так живут, что половина американского населения завидует им "
ну давайте на практическом примере- зарплата минимальная около 1300, в небольшом городе можно снять квартирку, иметь машинку, спокойно одеваться и обуваться - не откладывая полгода на ботинки . и питаться нормально, не фаст фуд- а готовка дома- обойдется дешевле- может ли в РФ уборщица себе такое позволить?
Многие из них имеют чуть не всё имущество в кредит...
Шухрат Салямов
У них есть, так называемый средний класс, который живет намного лучше, чем мы. Богатство у них накапливали столетиями, из поколения в поколение, не в мгновение ока, как у нас. Исключение - компьютерные гении, талантливые люди в разных сферах деятельности. Так что, богатство у них нажито в основном честным трудом. И беднота там живет лучше, чем наша. Конечно, они вынуждены питаться фастфудовской едой, поэтому так много полных людей. Среди университетской профессуры я не встречала ни одного толстяка.
Ага, на самом деле, бедняжки живут в картонных коробках и питаются на помойке, хорошие дома и приличную одежду, им предоставляют на время съемок, когда иностранные телевизионщики приезжают делать репортажи. Приезжающие в США туристы, видят не настоящую жизнь; а декорации, муляжи, сделанные из картона и бумаги. Счастливое и полностью довольное жизнью население фальшивых городов, изображают нанятые актеры.
С деньгами и дурак проживёт а если их нет то везде хреново.
я даже точно могу сказать-уровень жизни у них выше, чем у нас... и живут лучше, и хлеб у них стоит 25 центов, как и 20 ле назад
Togzhan Kasymova
Материально и социально они живут может быть и лучше нас, но я не столь толерантна, чтобы жить в стране, где 90% населения - негры.
Эльмира Хисметова 90% населения - негры ???
Это не так )))
Белые американцы около 75 % около 230 миллионов человек
Черные (афроамериканцы) около 12,5 % около 40 миллионов человек
Прочие расы около 5 % около 15 миллионов человек
Азиаты (американцы азиатского происхождения) около 4,5 % около 14 миллионов человек
Две или более рас около 2,5 % около 7,5 миллионов человек
Коренные американцы (индейцы или эскимосы) около 0,8 % около 2,5 миллионов человек
Коренные жители Гавайских островов или Океании около 0,2 % около 0,5 миллионов человек
Их доллар и доллар по всему миру имеют разную цену.. .
В центральных штатах живут хорошо. А вот в одном, забыл название, где больше индейского населения пыиаются провести референдум об отделении от США. Там жизнь очень низкого уровня. Как в самой забытой деревне. Народ возмущается: "Налоги платим, а в ответ даже школу не построят... ". Еще самый маленький штат, кажись Род-Айленд, тоже толкает эту идею. Он богат и типа они не хотят кормить других.
В Америке система наказания очень развита . Поэтому американцам труднее . Но у них порядок лучше
там лучше живут. подруга года 2 назад была в США и там знакомые ее жаловались, что у них кризис, плохо живем и т. д. а подруга моя им в ответ- да вы в кризисные времена получше нас живете
да у них все лучше
И у нас многие так живут, что половина американского населения завидует им! И без всяких кредитов....
кино это не жизнь
Да лучше не только в кино, но и в жизни. И на мой взгляд даже лучше чем в кино.