ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой доход у среднестатистического американца?

Люди,подскажите,сколько в среднем зарабатывает среднестатистический американец в месяц!?Интересуют данные на 2008-2009год!
все зависит от штата- минималка у всех разная, в нашем штате Вашингтон самая высокая минималка по стране, уборщица получает с вычетом налогов при 40 часовой неделе где то от 1200, ну а дальше все зависит от квалификации, образования и т. д, кассир в супермаркете где то 1600, медсестра с двухгодичным образованием в колледже получает ОТ 40 долларов до 60 в час - прикиньте на 40 часовую неделю и плюс переработки и ночные- получается от 6 тысяч в месяц, врачи имеют от 10 тысяч в месяц, учитель с колледжевским образованием- около 3 в месяц, полицейский около 4 тысяч, водитель большегрузных машин в среднем от 3 и выше в зависимости от дальности поездок и времени - ночные подороже, плюс переработки, при этом учтите что те кто получает меньше значит могут иметь льготы какие то- например работающие в красном кресте получают где то 15 долларов в час - водители - но при этом у него полное покрытие медуслуг- любых, а они тут стоят дорого, и полная медстрахова при выходе на пенсию. Ну а так же зарплату временами повышают если долго работаешь в компании- они очень ценят старые кадры.
Руслан Садыков
Лучший ответ
от 5 до 7 тыщ баксов в месяц- я с ними в тырнете общаюсь
Егор Костюков
среднестатистический американец, занятый полную рабочую неделю, в 2009году заработал $43 527...так то
Эмиль Галис
минимальная зарплата для американца была 5.60 долларов в час, вот и умножай на 8 а потом еще раз на 20. меньше этой суммы получишь только если меньше работаешь. это не касается инностранцев и нелегалов, им могут и 1 доллар в час платить.
100 Дол. в день может иметь далеко не каждый.
Anna Pugina
около 20 000$ в год :)
Среднестатистический!
60000 руб