ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите хорошие испанские сайты продажи недвижимости

Кто знает какие-нить сайты -испанские- где можно посмотреть и приобрести недвижимость в Испании без наценок? Где собственнки жилья продают.. . Не нужны мне агенты, посредники и т. д. Заранее благодарен)
а вы в курсе что покупка недвижимости даёт вам право на проживание в ней лишь 90 дней в году и вообще не даёт никаких прав на проживание и работу?
Роман Морозов
Не думайте что в Испании оформление будет простым, как бы не сэкономить на услугах агента себе на голову.
fotocasa и idealista

покупка - это лишь малая часть айсберга. нужно будет NIE делать, без которого ничего вы не купите, счёт в банке открывать, переоформлять договора на эл-во и воду, налоги все вовремя уплатить.
адвокат и нотариус, которые будут сделку оформлять - тоже не бесплатно работают, а ещё нужно будет брать переводчика, если языком не владеете.

не сильно много сэкономите.

в любом случае - удачи) )
Ярина Dzhugan
Отдаю предпочтение только этому сайту http://alicantecosta.ru/. Здесь и статьи всегда по теме и ответы в них на свои вопросы нахожу.
)Так не кто и не отвел норм. Живу в Испании сам. пишите в личку
Квартира после капитального ремонта в закрытом жилом комплексе с бассейном. Зал, кухня, 2 спальни, ванная комната и застеклённая терраса. Расположена в тихом районе, 1,5 км от моря, в пешей доступности от центра и всех услуг города Альбир. Та территории жилого комплекса находится большой бассейн и сад. За дополнительную стоимость можно купить паковочное место в крытом паркинге, цена 10.000 евро.
ПровинцияАликанте
ГородАльбир
Описание объекта
Кв. метры79 кв. м.
Спальни2
Ванных комнат1
Дополнительные данные
Год постройки1996
С мебельюДа
Вид на моревид на горы
Рядом с моремНет
КондиционерДа
БассейнДа
Этаж1
Бытовая техника на кухнеДа
Застеклённая террасаДа

НА САЙТЕ http://rozengold.es/ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КВАРТИР И ДОМОВ В ИСПАНИИ