ПМЖ и недвижимость за рубежом

Ребят подскажите если на сайтах указаны цены за комнату в Москве в ЦАО от 15 000 это обман или действительно такие цены?

не обман, но при более внимательном рассмотрении выяснится, что это койко/место, а комната сдается на 2-4 человек и вообще это хостел. Таких вариантов на Циан. ру очень много. Сама сейчас ищу комнату по просьбе друзей. Одни хостелы и подселение.
Светлана Козлова
Лучший ответ
Марина Рябова Светлана, если будет возможность напишите подробнее. Вот в объявлениях написано комната в трешке к примеру это значит что в съемной комнате одной из трех, которую я снимаю будет жить еще кто-то в одной комнате?
Да такие цены есть
Оля Гущина
Да есть такие цены. У нас знакомая сдаёт, правда за 17000, отличная чистая комната с хорошей мебелью в 3х комнатной квартире, живёт хозяйка фактически, иногда бывает её молодой человек, но условия жесть! Сдаёт только одному человеку, женщине, не моложе 35 лет, без детей, ни каких животных (даже рыбок), ни каких гостей вообще чтобы не было (ни подружек, ни друзей, ни родственников), не курящей и не пьющей. Желающих как то не очень много, за полтора года у неё 2 е нанимателей было. 1я вылетела за то, что регулярно приходила выпивши (не буянила, ничего такого, но запах алкоголя взбесил наимодателя), 2я вылетела на следующий день после того как привела к себе мужчину. Так, что условия смотреть надо какие и внимательно рассматривать наимодателей, а то нам на работе коллега рассказывала, как её подруга сняла с мужем комнату, вроде и наимоддатели приличные показались, а через 2 недели хозяин напился и начал им в комнату топором дверь выносить-белочку словил, оказалось хозяева на пару квасят, потом у них крышу рвёт.
Kodir Kodirov
действительно такие цены
Марина Рябова Это без коммуналки?
Марина Рябова Да цен мне кажется даже за комнату таких нет тем более в центре Москвы