у меня такое чувство что меня жестоко надули. потомучто это замызганная коммуналка без холодильника и даже микроволновки
Проблема в том что я отдаю деньги посреднику он забирает половину себе и уверяет меня что за такие деньги в этих краях лучше ничего найти невозможно
кто нить вкусе вообще нормально ли это?
зачем я должен платить посреднику?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
снял комнату в Москве на метро университет за 20к, как думаете это нормальная цена?
Если считаешь, что снял дорого, не отчаивайся. Погуляй по дворам в округе, познакомься с дворниками (с местными, а не приезжими) , старушками, расскажи, что снимаешь за 20-ку комнату, что дорого для студента. Скорее всего найдешь подешевле.
Счастливчик!
напрямую найдете дешевле
интернет в руки
А район конечно дорогой... .
и студентов уйма
На Черкизоне около рынка от 2000долл 1 комн стоила....
интернет в руки
А район конечно дорогой... .
и студентов уйма
я сдаю однушку рядом с Семеновской за 23 так что 20 за комнату дороговасто
А что нам думать? ( Твои деньги, ты и думай!))
Нормальная цена для этого района : пардон, это Москва и тут всё дорого .
Если хочется дешевле, то надо искать район похуже и комнату метражом поменьше (Южное Бутово, Тёплый Стан и пр. ) . Наличие микроволновки-холодильника роли не играет .
Sergey Peshkov
Южное бутово, Теплый стан дешевле??? Девушка, вы сами откуда? Когда такую информацию даете, проверяйте подлинность.
это очень дорого
Дороговато, надули однако...
Да, дороговато взяли с тебя.
за 20к слишком дорого, 15000 красная цена за комнату - если, конечно прямых хозяев найдёте, на окраинах 12-15к. Вы у хозяев поинтересуйтесь, сколько они с ваших 20000 получат...
Жумахмет Жайлаубаев
а хозяева вообще сами здесь что-нибудь сдают?
Sergey Peshkov
За 12 вы не найдете сейчас комнату
Университет 20к это нормально
все ж зависит что там есть
если голяк и без мебели тогда много,
а если полный фарш то хорошо
все ж зависит что там есть
если голяк и без мебели тогда много,
а если полный фарш то хорошо
У меня товаришь снимает в выхино за двадцатку однокомнатную квартиру, уже года два.
очень!!!
Возле Университета жилье дорогое. Т. что, нормально. В Бирюлево где-нибудь будет дешевле.
20 к- это сколько? Если тысяч, то круто. Но нужно разобраться кто этот посредник. Не получится ли так, что он сдаёт чужую комнату, а потом объявится хозяин и турнёт вас оттуда со скандалом за ваши 20 к.
дороговато..
За дв... ку можно однушку снять!
так поискал бы получше и нашел бы
Думаю что дорого, но Университет район престижный, не из дешевых.
Вас не надули) Добро пожаловать в Москву)
в москве я 1 комнатную кв снимал за 30 000
дорого!!! ( однозначно
дорого да еще на окраине
Krictina Pavlova
Университет-это довольно престижный р-он, а не окраина.
Дорого.
Думаю, что это дорого.