ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу попрасить полит убежища в недерландах. как это сделать. как это сделать

Татьяна ***
к сожалению я не знаю ответ на ваш вопрос, но советую вам не падать духом и у вас всё получится :)
Александра ()
Лучший ответ
россиян уже давно не принимают как беженцев, так что напрасный труд и выброшеные на ветер деньги на адвокатов вам гарантированы
Продолжу то, что написала НАТАЛЬЯ

Но Россия не является такой страной ни по одному из этих показателей.

Россия считается демократической страной, в которой нет никаких притеснений, гонений -- все просто замечательно. Поэтому беженцев из России не может быть по определению.

Их нигде беженцами не признают.

Если же вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО притесняют и у вас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, серьезные доказательства, официальные бумаги из суда, к примеру, где черным по белому написано, что вас избили именно по нац, религ. или сексуальному признаку ---тогда с помощью хорошего и дорогого адвоката вы можете попытаться выиграть суд, котрорый будет рассматривать, признать ли вас беженцем, Или вы как политзаключенный провели пару лет в тюрьме, но надо доказать, что именно как политзаключенный. В России ведь офоциально таких нет :)

99,99% прошений беженцев из России получают отказ.
Алина Быстрова
поехать туда туристом, а там что-нибудь уже придумать.... более или менее убедительное с политической окраской: вас преследуют за политические убеждения (а они у вас есть?) , вас хотят завербовать спецслужбы (хотя с таким уровнем образования на фиг кому вы нужны) , у вас нетрадиционная сексуальная ориентация (сейчас все на этом спекулируют кому не лень) и вас гнобят....
Если вы из страны, где ущемляют права и свободы человека.... из страны, где проходят военные действия.... из страны, где есть гонения по национальному, религиозному или сексуальному признаку.... Тогда - флаг вам в руки!
укради миллиард
Сначала выучить правильное название страны.