ПМЖ и недвижимость за рубежом
реально ли получить полит убежище в сша из за национальности? я казах и меня обижают в РФ
Реально. США-нация иммигрантов!
Всё вы придумали, никто вас не притесняет. Это в Казахстане притесняют русских. А вам бы лучше домой вернуться....
Азат Гайнутдинов
нет меня били в детстве и я могу это доказать
вам скажут- езжайте в казахстан где вам не притесняют- по идее это первый пункт остановки должен быть
"Юристов", наживающихся на таких наивных "хочущих" -- тысячи. Они за очень приличные деньги заполнят вам кучу бумаг. А потом иммиграционный суд решит, подходите ли вы под статус беженца. В 99% таких случаев ответ будет -- нет и депортация. В иммиграционном суде ведь не совсем дураки сидят :) И каждую бумажку, справку тщательно проверяют. Достаточно одного подозрения на то, что бумажка липовая, и вас выдворят без права въезда в США даже туристом в дальнейшем. Хорошо, если дадут пару дней на сборы, а могут и в 24 часа депортировать.
Если бы было так просто, все желающие уже были бы там. Или вы полагаете, что остальные граждане России, других стран не хотят оказаться просто так в США и сесть на шею налогоплатильщикам?
Азат Гайнутдинов
в РФ много не русских? я про не русских, с русскими ясно что сложнее
В Казахстан езжай!
Азат Гайнутдинов
в сша хочу
читай профильные сайты по эмиграции..., там на слово не верят, конкретные факты, бумаги, видеозаписи, судебные протоколы и так далее
Азат Гайнутдинов
ну если через юристов это все оформить тогда как? шансы будут?
Некоторые таким путём попадают в Аргентину. Сегодняшний сюжет по новостям. http://www.youtube.com/watch?v=MU7Kr_i7lj4
Да не добили жаль, Казахстан отправят
очередной тролль!
если в детстве били - так и свои своих бьют в детстве. А если взрослых бьют - то только за дела неправомерные или если поведение нехорошее, в чужие дела если лезет человек. Так что жить в рв вполне даже хорошо всем если чел нормальный.
Кто же и как тебя, сироту, обидел? Может, подобно Маге с Берюлёвского рынка?