Если есть малолетние дети и если планируете рожать детей в Европе, то потрудитесь сначала все разузнать об ювенальной юстиции в той стране куда собираетесь поселиться, чтобы "райская" жизнь в Европе не показалась впоследствие адом.
Вот пример о жизни в Норвегии. http ://worldcrisis. ru/crisis/1132897 (убери пробелы)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
хочу перебраться в Европу... так ли там хорошо? или же хорошо там, где нас нет?
Да пожалуста, перебирайтесь, если вас там ждут. Не забудьте выбрать страну, а то Европа - понятие куда как растяжимое.
Перебирайся, конечно!
В Европе, действительно хорошо.... Но не сразу!
Не с Европой жить, с добрыми людьми. Таких больше в России.
Странный вопрос.. . Жить Вы будете не "в Европе", а в конкретном доме на конкретной улице (и платить за квартиру какие-то конкретные деньги) . И продукты тоже будете покупать не "в Европе", а в магазине. И продавцы в этом магазине будут говорить на каком-то неродном Вам языке, который в связи с этим стоит знать. Будет ли Вам хорошо там, где Вы не знаете языка? Или там, где Вы не в состоянии заработать на оплату квартиры?
И потом, иммиграционных барьеров тоже пока никто не отменял.. .
Соответственно, прежде чем задавать такие вопросы, стоит рассказать о себе -- возраст, образование, профессия, владение языками, состояние личных финансов. Давать какие-то дельные советы без такой вводной информации невозможно.
Так перебирайтесь! Кто же Вам мешает?
В Хорватии очень хорошо) Да что тут говорить! По моему вся Европа хороша!