ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну лучше эммигрировать ?

Лучше КОМУ?

Прежде чем задавать такие вопросы, стоит рассказать о себе: возраст, род занятий, образование, владение языками, состояние личных финансов, предпочтения касаетельно климата.. .

Я могу Вам сказать: "езжайте на Кайманы -- там круглый год лето, солнце и море". А Вы посмотрите на меня как на идиота и скажете: "На кой мне сдалось мне твое море -- я люблю на коньках кататься... " И это до того, как я Вам расскажу, что для того, чтобы переехать на Кайманы, надо купить там жилье стоимостью не менее 125 тысяч долларов и иметь пассивный (т. е. , не требующий работы) доход не менее 60 тысяч долларов в год...
Айжан Тазабекова
Лучший ответ
В Канаду или Швецию)))))
Евгений Зинков
Только туда, где Вам будут искренне рады.
Meirman Arxarbekov
А что, пригласили уже во многие, выбор стран, готовых принять Вас настолько велик, что никак не можете определиться?
Полина Величко
В ту, которая вас примет
В какую страну лучше иммигрировать.. . С какой целью? Или есть варианты, где вас ждут? Вы в совершенстве знаете какой либо язык, за исключением русского? Вы специалист во всех отраслях? Ваш вопрос невольно перефразируется в: КУДА СВАЛИТЬ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ, НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЕТЬ И ДЕНЬГИ ПАДАЛИ БЫ С НЕБА? ..Никуда.. . Нет таких стран.. . Бывшие республики союза.. . Ещё лет десять бездельники там с голода не умрут и на улице не останутся...
Юлия Помазная
Игорь Садовников Вас, что ждали с распростёртыми объятиями в стране, куда Вы мигрировали? С трудом верится...
А если не можете по сути ответить, то лучше не отвечать. ИМХО
Финляндия
Анатолий Лютый
А из чего выбираем? И какие параменты у потенциального эммигранта?
В Канаду? Климат практически такой же, эмигрантов там очень много, в т. ч. русских - толерантное отношение, меньше шансов чувствовать себя "понаехавшим из третьего мира". Уровень культуры и цивилизации достаточно высокий. Но с работой могут быть проблемы, знаю инженеров, которые там приемники в сервисе чинят, ибо ничего лучшего нет.
А если есть "реальные деньги" - Лихтенштейн!
узбекистан)))))))))))))
В Канаду.
chasto sowetuyutw Germani i pochemu ne poymu
Израиль))))
Елена Ситнова
Коста-Рика. Испанский учится быстро, страна с практически однородным белым населением, армия отменена, преступность крайне низкая, климат вполне пригоден для жизни, в грядущий мировой апокалипсис, а он неминуем, страна никак не ввяжется, вместо армии строят университеты, уровень образования высок, все находят себе применение.
Павел Калашников Зарплата 300 - 600 долларов в месяц. Аренда дома - 250 долларов.
Janara Kudaybergenovna Банкоматов на улице нет, только внутри банков, а у входа в банк автоматчики, нормальная ситуация для Латинской Америки. В стране полно вулканов и если ваш дом с видом на море, за который вы заплатили, окажется в опасном месте, вас выселят и не спросят, а вулкан может и извергаться не будет, но сохранять опасность в течении десятков лет и вы не сможете вернуться домой. Пол года в стране сезон дождей, когда всякая живность расползается повсюду, дома будут не то что тараканы, но и лягушки, ящерицы, пауки и змеи.
Сам интересовался этой страной.
Англия. Моё мнение
Многие советуют в Канаду, но по-моему тут еще должно быть желание - хотите ли Вы ехать в эту же Канаду или не хотите?
ЭММигрировать нельзя ни в какую. Можно только ЭМИгрировать или ИММИгрировать
в Германию можно попробовать)
Я думаю что сейчас лучше Америки нет) Это последнияя страна с которой уже эммигрировать просто некуда,,,