ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочется ли вам уехать и России? Если да то почему ?

Слушайте больше сейчас вам все эти "Мастерицы ответов" тут по наговорят. Ни один эмигрант, за редким исключением не скажет, что ему плохо там где он живет. Это здесь они такие хвастливые и поносят свою прежнюю родину, чтобы найти себе моральное оправдание. Я пол мира объездил и разговаривал со многими, а там они совсем по другому поют, то немцы у них высокомерные, то американские законы глупы, но приходится их исполнять. Да и чтобы прижиться в чужой стране порой надо пройти через такие тяжкие и потратить на это лучшие годы, что не каждому и посоветуешь. Конечно у людей разные судьбы и обстоятельства, но принимать свою страну как плохую априори это глупо, всегда надо пытаться реализовать себя в своей стране. У меня это получилось и уезжать из России я не собираюсь. Россия большая и разная и места в ней разные есть, но подумайте большинство людей на планете живет в гораздо худших условиях, чем у нас. И я с ужасом например думаю, что мог бы родится где нибудь в Африке или Египте каком нибудь. Жить можно везде, но Родину надо помнить, потому что человек без Родины в душе - это инвалид моральный.
Рамман Майданов
Рамман Майданов
48 925
Лучший ответ
Кто уезжал из родни - вернулись, там своих бедных полно, а богатыми там стать тоже трудно .
Dimas Dark✔
Dimas Dark✔
53 667
Уехала давно и не хочется уже даже в отпуск ехать в Россию, видеть этот беспорядок, пофигизм, нищих по помойкам, алкашей и наркоманов.
Andrei Grishakov
Andrei Grishakov
92 841
Хотелось много лет назад. Уехала. Счастлива, что сделала это.
Мне и приезжать в Россию не хочется!
Витек Кузнецов
Витек Кузнецов
78 139
Человек ищет где лучше. Это же очевидно.... другое дело, что в пруду вроде не так плохо, а вот сможешь ли ты добраться до распрекрасного окиана и не сожрут ли тебя там местные, другой вопрос.
Приехал лет восемь назад в отпуск на месяц в Рос, пробыл десять дней.. больше не тянет, хватает интернета.
уехала 15 лет назад. жалею, что раньше не было такой возможности. теперь даже в отпуск больше не поеду туда.
Не хочется. Потому как уже уехала.
Уже уехал. Не жалею, назад не тянет
Мне не хочется.
Какая бы Россия ни была, я её люблю. Любую. Я понимаю. что можно не любить людей, опять же конкретных, не принимать государство, но страна. Она у нас великая. С великой историей.
Я с радостью буду путешествовать по миру, но всегда возвращаться.
В конце концов, если каждый бросит своё мнение о том, какая Россия у нас плохая - она станет лучше. Мысленно. А с мыслей всё и начинается)))
Потому что все хотят. Как можно жить в стране где одни предатели, которые мечтают покинуть родину и поле боя ?