ПМЖ и недвижимость за рубежом
Классно живется в Москве?
конечно
Не забывайте, что общество в любой стране, в любом городе подобно многослойному торту. Кто-то на самом верху - в кремово-шоколадном великолепии, кто-то в самом низу - спрессованный тяжестью торта. Везде - кому как. В любом мегаполисе проблемы с транспортом, чистотой воздуха, Москва - не исключение.
ниче там хорошего. замужем была за москвичом 10 лет -так что пришлось там пожить. получила квартиру в наследство в мск так я ее предпочла сдать и жить в родном городе
Смотря кому : зависит от того, где и кем работаешь, своё жильё или съёмное . А вообще, возможностей в любом случае в разы больше, чем где-нибудь в провинции .
Классно, если у тебя тугой кошелек)
Грязный город
Гульзада Утепова
Был там, ну, экология плохая. А город мне показался чистым, все таки над ним работает большое количество представителей из Средней Азии.
Душно, тесно, суетно.
Говорят, там деньги под ногами валяются - не верь!
Гульзада Утепова
Мне нравится суета реального мегаполиса) Насчет денег не верю, вижу много лохотронов с окладом в 0 рублей.
классно когда зарабатываешь от 50 000 руб. на человека
чурок много. если разогнать то нормально будет.
Гульзада Утепова
А кто тогда будет ишачить за копейки и увеличивать ВВП? Коренные москвичи-то с жиру бесятся и не согласятся.
Если ты в ней родился, то хорошо.
Нет. Была там квартира. Но на ПМЖ не жил. Приезжал по работе на 2 недели, периодически. Ничего не нравилось. Постоянно шумно, грязно, много неприятных людей.
После того как я за неделю (в общей сложности) потерял около 42 часов своей жизни в пробках, Москва мне не очень нравиться, да и дышать не чем
Мне больше нравится Подмосковье! В Москве грязный воздух, большие пробки, все дорого, рядом большие заводы фабрики.! А так жить там конечно удобно, не поспоришь.. Самолет, поезд, метро, автобус, электричка, хорошая медицина... все под боком! Короче решать Вам: жить в Москве и дышать выбросами фабрик, но много зарабатывать и, что все рядом или... жить в Подмосковье и дышать не таким "отравленным"воздухом, но зарабатывать не так много и менее развитой инфраструктуры. Решать только Вам, удачи!
Офигеть как мне тут нравится!