ПМЖ и недвижимость за рубежом

Реально ли эммигрировать одному? А как работу то вообще ищут? через интернет?

Maral Ayeshanovna
Иммигрируя или переезжая нужно понимать, что полностью легко и также легко, как на родине не будет нигде.
Даже если у вас на родине отвратительное и коррумпированное правительство, холодный и сырой климат, маленький рынок и безработица – даже в самой солнечной загранице вы столкнетесь с трудностями.

Поэтому, чтобы было легче нужно обязательно заранее подучить местный язык и заручится согласием на переезд всех членов семьи.

Работу ищут по приезду по компаниям, которые есть в вашем городе.
Наташа Сургутская
Лучший ответ
Реально, сама так делала. Работу на месте нашла.
Для эмиграции толпа не сопровождающих совершенно не требуется, в основном люди уезжают поодиночке. Вопрос не в этом, а в том, есть ли лично у Вас основания для того, чтобы получить иммиграционную визу в какую либо страну мира? Поиски работы-это потом, после легальной иммиграции, когда на трудоустройство и проживание будет получено разрешение. Тему профессиональной иммиграции не затрагиваем, это явно не Ваша тема, если Вы спрашиваете про работу, значит приглашения от работодателя у Вас нет.
Влад Лисицын
куда? например, в америку так просто не пустят, они должны что-то от тебя взамен поиметь, выдающиеся мозги или банковский счет, например. либо лотерея грин кард
Maral Ayeshanovna тем не менее, знакомые работают простыми рабочимии и живут
хоть одному, хоть с семейством реально лишь тому у кого есть основания. очень серьёзные основания. а работа... если вы не великий спец и без 7 пядей во лбу никому из зарубежных работодателей вы неинтересны. соответственно и вопрос о какой то работе там отпадает сам по себе.