ПМЖ и недвижимость за рубежом

документы

мой молодой человек живет в Америке и хочет для меня сделать "вызов невесты"
какие документы с моей стороны необходимо подготовить, чтоб не терять время???
вам нужно будет отправить ему справку о несудимости, справку о том что вы не замужем или документы о разводе если вы были в браке, копию вашего загранпаспорта, документы доказывающие вашу встречу или встречи - копии виз. копии счетов отеля, копии телефонных переговоров, все остальное делает он сам, ему нужно будет доказать наличие денег на ваше содержание, рекомендации работодателей, W-2 формы,   и еще кучу бумаг и кажется 600 долларов за петицию - все указано на сайте юскис
Vip Красавчик
Лучший ответ
Виза невесты: документы для петиции на визу невесты в США

Первый этап - это подача петиции для получения визы невесты, т. е. отправка пакета документов для иммиграционной службы США - United States Citizenship and Immigration Services (USCIS).Какие документы вам будет необходимо собрать для этого?

Форма I-129F (петиция на иностранную невесту - Petition for Alien Fiance);Эту форму можно сказать с официального сайта USCIS ([ссылка появится после проверки модератором]

2 биографические формы, G-325A - Biographic Information. (одну заполняет мужчина, другую - женщина) ; Эту форму также можно скачать с официального сайта USCIS ([ссылка появится после проверки модератором] )

По 2 цветные фотографии 5х5 см.

Документ, подтверждающий гражданство США жениха.

Это может быть копия свидетельства о рождении (с двух сторон) , или копия американского паспорта (всех страниц) , или копия свидетельства о натурализации (с двух сторон) ;

Копия свидетельства о рождении невесты (с заверенным переводом) ;

Копия первой страницы загран. паспорта невесты (с фото и полной информацией) ; подробнее, читайте на сайте :

http://inter-svaha.ru/kak-viyti-zamuzh/dokumenty-dlya-uscis/
5454 енен 565папавпп
Олеся