ПМЖ и недвижимость за рубежом
сколько денег надо положить на счет, чтобы иммигрировать в Канаду?
Один как то истребитель МИГ в Японию угнал ...вот и думай голова::::))
В экономику страны достаточно миллиона В ДОЛЛАРАХ и потом нужно ждать разрешения .
Положи мне 20 тыс евро и катись в свою Канаду))))
Если вы собираетесь подавать по одной из иммиграционных программ, там сумма указана. Эта не оплата каких-то услуг, это те деньги, которые необходимы ВАМ, ВАШЕЙ семье на первые несколько месяцев жизни. Вы ведь не за один день устроитесь на работу и начнете зарабатывать.
Надо снять квартиру. Причем , если семья из трех и больше человек, однокомнатную квартиру вам снять не разрешат. Надо питаться, пользоваться транспортом, Это самый минимум. Вот деньги на эти полгода вам надо ПОКАЗАТЬ. Показать, что вы можете продержаться полгода, не сесть на шею налогоплатильщикам ( на пособие по безработице).
Заявления на иммиграцию сейчас рассматриваются не меньше 5-6 лет, И только потом экзамен по языку, интервью, медкомиссия....Вы успеете и язык выучить на очень хорошем уровне, и нужную сумму скопить....Времени у вас навалом.
Если только на счет телефона президента Канады ) Номерок дать?
Начиная от пятизначных сумм.
О чем Вы, юноша? В иммиграционном законодательстве Канады нет пункта, согласно которому, после внесения определенной суммы на какой либо счет, выдается иммиграционная виза)))
15000$ на одного человека. Из расчета проживания 6 месяцев, не зависимо от страны (велфор и прочие пособия) Не парься, английский должен быть на уровне школьного преподавателя. Да и с работой у нас сейчас напряг.
Сын 4 года назад ложил и предьявлял 10 000 долларов США, уехал с семьёй по провинциальной прогр
Это зависит от того, по какой программе Вы едете. Если по профессиональной и уже есть приглашение на работу, то никаких денег не надо вообще. Если по профессиональной и нет приглашения на работу -- от 11 до 29 тысяч канадских долларов в зависимости от состава семьи. Программы для инвесторов и предпринимателей сейчас заявлений не принимают, но когда принимали, от инвесторов требовалось не менее 1.6 миллиона долларов, от предпринимателей -- не менее 400 тысяч. В провинциальных программах -- свои тараканы. В Квебеке -- вообще своя собственная иммиграция...
В условиях той программы, по которой вы собрались иммигрировать, чётко указано, какая должна быть сумма. Для специалистов она одна, для инвесторов - другая. Что вы хотите от посторонних людей на мэйле, непонятно.
Да там не в этом дело вообще ))) Ты должен соответствовать одной из иммиграционных программ
Как все сложно. А почему заявление рассматривается 5-6 лет? Я на сайте читала от 9 до 24 месяцем можно иммигрировать.