ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите в какую страну луче переехать?

Есть Актив на 2 м. р. и налик на 500 т. р.
Волнует общение на английском (как на втором языке) .

Отношение к Русским что бы было положительное, религия не имеет значения.
Сергей Belog
Австралия или Канада подойдут...
Maksad Atajanow
Лучший ответ
Вам лучше переехать в арабские страны, ближе к своим единоверцам. Арабский мир состоит из 23 стран с совокупным населением около 345 млн человек и общей площадью приблизительно 13 миллионов квадратных километров, что делает его второй по площади после России геолингвистической единицей в мире. Выбор у вас большой : Сирия, Судан, Тунис, Марокко, Ливан, Ливия, Иран, Ирак, Афганистан, Саудовская Аравия и т. д.
Максим Иванов
Для бизнес-иммиграции этих денег недостаточно. Это не такие уж серьезные деньги. Этих денег не хватит даже на покупку нормального жилья. Но это лучше, чем ничего. В Канаде это примерно годовая зарплата для среднего класса. ( до налогов) Для обычной иммиграции важны не ваши деньги, а специальность и опыт работы. Вот если у вас и опыт работы, и знание языка, и возраст, и образование, и семейное положение. . .ну, все, что дает соответствующие баллы, уже имеется, то.... заполняйте анкету, подавайте документы на иммиграцию в Канаду и ждите лет 6-7. Получите иммиграционную визу и тогда ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ. Отношение к русским нормальное, если они нормально себя ведут, работают, платят налоги и соблюдают законы.
С Вашим капиталом - дома оставайтесь!
Alex Svet
Отвлечемся на минуту, что для бизнес-иммиграции у тебя нет денег, ладно, но умиляет то, что вопрос религии тебе не важен. Это здесь на сайте, тебе не важен, но вы, муслимы, как только вваливаетесь в цивилизованную каталическую страну, сразу вспоминаете, что вопрос религии для вас важен! И все страны уже этим сыты. Так что на сегодняшний день, для иммиграции этот вопрос важен.
Павел Созутов
По своей национальности.
свои деньги оставь себе на бедность, с ними ты ничего не сможешь осуществить.
В Уганду и Зимбабве можно
езжай в европу в западную трудно попасть а вот в восточную самый раз словения, словакия, польша, чехия гораздо легче получить вид нажительство чем нампример в германии или швеции ...
Обратитесь в компанию ООО РЕАЛИТИ по вопросам переезда из России на ПМЖ в Европу или США