ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите,есть тут такие,кто переехал в другую страну,и пожив,понял,что ему тут абсолютно не нравится?
сестра жила в италии, вернулась. Подруга жила в штатах, вернулась но больше по причине того что престарелые родители ни в какую не хотели перебираться . Знакомая после измены мужа американца счихнула обратно в пензу . знакомая знакомой специально вышла замуж за богатого немца ,родила и уехала в россию жить на алименты . муж знакомой иммигрировал с ней как переселенец в германию, оказалось надо работать и халява только на поддержку штанов и бухать как он в деревне привык не получится , вернулся обратно, знакомая осталась. в общем случаев мало на общем фоне но есть. В том чтобы вернуться нет ничего позорного или героического, не сложилось в одном месте- перебирайся в другое
Лично не знаю таких и сама к ним не отношусь.
Ну, кроме тех, кто не смог найти легального повода остаться и пришлось уезжать.
Я переехала и мне здесь хорошо.
Во Франции 18 лет
Я переехала и мне здесь хорошо.
Во Франции 18 лет
Дастан Шамуратов
Кстати. У канадцев не в первом поколении есть немного комплекс перед европейцами. История, старина и всё такое. Мечтают слетать посмотреть:)
у меня приятель из Франции вернулся. Местный вундеркинд, так сказать.
С Европой не было , а вот в Россию было дело .Потом вернулись в Родной Казахстан и больше никуда .....
Переехали в Канаду, прожили пять лет и вернулись. Дома лучше.
Смотрю по сторонам, большинство переехавших разочаровывается. Не все об этом вслух говорят. В какой бы стране прекрасной не оказались. Поэтому сижу на месте и не рыпаюсь.