ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какой СТРАНЕ легче всего получить ПМЖ?
а странах центральной Африки
Ну и все же, Куда легче иммигрировать?
Ответ: Из стран, с наиболее доступной иммиграционной политикой, выделяется Доминиканская республика !
Попасть туда россияне могут без виз (прилетаете в ДР и там покупаете
туристическую визу за 10 долларов) и прожить 3 месяца. Чтобы остаться на
совсем, достаточно не иметь судимости и вирусных заболеваний! Всё.
Конечно у этой страны масса минусов: низкий уровень жизни, грязь на
улицах, преступность. Всё это есть, но не больше чем в России.

Ну и положительные моменты: прекрасный
климат, температура воздуха +28+32 градусов в течении года, температура
Карибского (самого чистого) моря +25+29 в течении года! Стабильная
политическая обстановка. Государство развивается очень быстро. Динамично развивается сфера туризма. Пока, недорогая недвижимость.
Куда легче иммигрировать? Решать вам! Удачи.

Ну и положительные моменты: прекрасный
в латвии покупаете квартиру за 250 тысяч евро и пмж ваше
не поверите, но на самом деле ...в любой стране можно получить ПМЖ)) )
НО прежде чем получить разрешение на ПМЖ, необходимо пройти этап ВНЖ, а чтобы получить гражданство, надо находиться в статусе ПМЖ. Таким образом, цепочка следующая: сначала ВНЖ, затем ПМЖ, и наконец, гражданство.
p.s. ВНЖ – это вид на жительство, дающий право временного пребывания в стране и, соответственно, накладывающий на иммигранта определенные правовые ограничения.
ПМЖ – разрешение на постоянное место жительства, которое практически уравнивает в правах иммигранта и граждан данного государства.
Правильно было бы спросить - в какой стране вы можете получить ВНЖ, а вот на этот вопрос ответ иной - в той стране, где для этого есть основания !
Основания :Брак с гражданином
этническая принадлежность
рабочий контракт
учебе в ВУЗе
бизнес иммиграция (инвестиции в экономику )...вот так
Основания :Брак с гражданином
этническая принадлежность
рабочий контракт
учебе в ВУЗе
Может, Атлантиду отыщут....
В какой у Вас есть основания для ПМЖ, в той и получайте.
В Монголии
Типа Мальта или Кипр за 60 или 600 тыщ ивриток гражданством фарцует.
Пробейте поисковике и зайдите на их сайты. . .
Один чел в Греции легко натурализовался - сколько ты ему готов инвестировать за содействие? Он где-то в греческой провинции "прописался" - может и тебе поможет.
Только тебе на него надо будет выйти типа напрямую не через меня - я с ним поругамшись.. .
Ты кто по спецухе?
Тут советовали Доминикану - Шенген Доминикана не даёт.
А Греция даёт - и Мальта типа с Кипром тоже....
Ты кто по спецухе?
Проще всего - в Эмиратах. 10 000 долларов стоит открытие фирмы и получение резидент-визы на 2-3 года, и начиная со 2-го года по 10 000 долларов платишь просто за продление лицензии фирмы. За 2 недели буквально и фирму открывают и резидент-визу ставят.