ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли так уехать?

В Венесуэлу не требуется виза для граждан снг, то есть можно туда спокойно ехать отдыхать. Но, интересует не это, а получение там ПМЖ, можно ли приехав туда, откыть свой бизнес и тем самым получить статус внж или пмж?? ?
А чем вы намерены там заниматься? Нищая, криминальная страна. Прибьют за доллар или на органы разберут, или сделают рабом, заставят наркоту фасовать.
Толкын Шакирбаева
Лучший ответ
В Венесуэле процентов 70-80 людей живут ну очень бедно. Они живут в
бараках, которые сами и построили неизвестно из чего. Там вряд ли есть
пол, например. Вот как фавелы в Бразилии. Только в Венесуэле это
называется баррио. Когда в Каракас въезжаешь, с одной стороны нормальные
дома, а с другой - на всем горизонте, вот сколько видно - все трущобы. В
них не проведена ни вода, ни электричество - они его воруют: сами там
как-то протягивают провода. Так в этих поселениях очень опасно. Там
постоянно грабят, у жителей есть оружие, и туда нам ходить не
рекомендуется в целях собственной же безопасности.

При себе нужно обязательно иметь какие-то деньги, чтобы в случае чего
было что отдать. Потому что если ты скажешь, что ничего нет, они не
поверят - сразу выстрелят. Поэтому нужно с собой носить деньги на случай
грабежа, хотя бы долларов 20 - этого примерно хватит на одну дозу
наркотиков.
Подробнее о жизни от русских в Венесуэле :
http://www.esoligorsk.by/novosti/v-soligorske/42788-venesuela
Pavel Shalagin
откройте миграционное законодательство венесуэлы и проверьте сколько денег нужно вложить чтобы получить пмж, чаще всего бизнес предусматривает бизнес визу, а не пмж
Виктор Михалев
Точно таким же путем, без визы, можно уехать в более цивилизованные страны. Тоже не сильно богатые, но уж более нормальные, чем криминальная Венесуэла.
Найти работу, купить жилье.. . Нелегко, но возможно.

Возьми список стран, в которые виза не нужна. Затем найди и почитай про условия получения в этих странах ВНЖ и ПМЖ. Сравни. Почитай про эти страны. Про климат, про политическое устройство, про уровень жизни. Ведь ВСЁ есть в интернете. Обрати внимания, где какой язык.

Начни с Аргентины. Климат на юге похож на российский, русских достаточно. Есть и агенства, которые помогут с работой, со съемом жилья, причем на русском.

Панаму посмотри, Коста Рику.
Венера Сушкова
Здесь Вам необыкновенно обрадуются:

Адрес посольства

Большой Каретный пер. , 13/15,

Москва, Россия 115127

Телефоны:

+7 (495) 699-40-42

+7 (495) 699-95-61

+7 (495) 956-91-00

Факс:

+7 (495) 956-61-08

Электронная почта:

venrus.moscu@gmail.com

График работы

С понедельника по пятница

с 10:00 до 18:00
Мария Артёмова
Нищета страшная, началось при чавесе и продолжается по сей день. Постоянно отключают свет. Почему то у нас не пишут и не показывают, неделю там происходят разгоны, драки и проч народа недовольного президентом, его власти. вот ролик, правда старый, но сейчас ещё хуже. . http://www.youtube.com/watch?v=GFTF5eOdViY
Любовь Кошман
малыш! возьми хотябы для любознательности прочитай в интернете что представляет собой жизнь людей в венесуэле. и больше тебе туда никогда не захочется!
Кохейри )