ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как живется в Крыму? Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта

Жить нормально. Уникальная природа. Ветра бывают, бывает и снежные зимы, но климат на побережье считался лучшим в СНГ. Один воздух чего стоит. Симферополь обычный областной центр -и нет главного моря, Севастополь - город Музей, Ялта - курортная столица, чуток тесновата (горы) , Алушта писать не буду - только проезжал. Если пенсионер с российской пенсией сразу хорошо. А с работой в Крыму тяжело, и для многих только работа летом в сезон, да и в украинском Крыму была разница в зарплате раза в 2, а с Москвой еще больше (что будет в Российском, не знаю).. . хотя на всякий случай поинтересуйтесь в своем банке или у коллег в других, не будут они открывать в Крыму свои филиал - там наверняка их появиться много и свои люди для начала нужны будут очень и Вам разом решаться все проблемы. Менталисту не верьте, бомжатника там нет, он наверное из обиженной за Крым Жмеринки. Развлечений - зимой скучновато, людей мало, а на а летний сезон кусок Москвы летом в Крыму (впрочем Крым больше любили Питерцы).
Женя Соколов
Лучший ответ
убогинько кругом разруха мусорки и бомжатня
Jangali Seitkasymov
Нормально, не хуже чем в Жмеринке или Львове. А скоро будет только лучше
Как везде. Кому-то отлично, кому-то не очень.
Андрей Калида
Приезжайте сами в отпуск, и на месте всё узнаете, и почувствуете. Воздух здесь действительно лечебный, чистый, я бы сказала вкусный. Особенно весной, когда всё цветёт. Живут здесь по разному, кому хорошо, а кому то может быть и плохо. Только силой никого не держат. Мусора и разрухи в нашем селе нет, а если кому то трудно убрать у себя, то это их проблема. Насчет работы сложно, но если постараться, то найдёте. Специалисты везде нужны.
уже хреново