ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переезжать в Севастополь?
Знаю, Севастополь, как и остальной Крым развиваются, санкции немного отпугавают, но всё равно мне интересно насчёт Крыма и Севастополя. Стоит ли туда ехать на ПМЖ?
Смотря откуда
Boris Kusov
Иваново
Если не пугает постоянное пекло, как в аду.
Для того, чтобы решить, стоит тебе переезжать в Севаст или нет, нужно приехать и оценить все на месте. Для начала - определиться с работой, второе - с жильем. Когда прикинешь, сколько заработаешь здесь и хватит ли тебе этой суммы, примешь решение. Климат хороший, город замечательный, возможностей множество.
Ну а почему нет? Просто надо понимать что там тебя ждёт.
Кому ты там нужен, тебя ждут Родственники?
зависит от тебя, бро
Если есть желание едь куда хочешь, остальное дело наживное, у меня несколько друзей уехали один в Австралию и 4 в Америку одни без родственников и живут не жалуются, все зависит от тебя
Balapanka Rysdauletova
как в австралию визу получили? у меня родственники пытались - отказали
Юрий Бучельников
В 2011 по трудовой визе через фирму поехал
если в плане военной безопасности, безопасности для детей - то нет, будет разбомблен 100% и до основания в первые часы войны; по сути пороховая бочка с надписью 'разбомби меня'
Акылбек Сайбусинов
Кем и чем? Украинской бомбой из тухлого сала?)))
Ну здесь ответов точно не получишь. Да и нигде не получишь, это надо самому решить.
Откуда кто знает, есть ли у тебя... реакция на то, чтобы жить там!
без денег (а их надо ооочень много) переезжать вообще не вариант+погода в Крыму (прибрежная зона) и Севастополе совершенно иная (летом пекло, зимой холодные пронизывающие ветра+влажность). Учитывайте, что на полуостров действуют санкции.
Не
Рекомендую сначала хоть в каком -нибудь из них побывать. Сам когда переезжал выбирал между Сочи и Севастопоплем, смотрел отзывы о городе все его плюсы и минусы и выбрал Севастополь самый приемлемый оказался. Сочи дорогой в плане недвижимости еще и сам переезд денег стоит поэтому, а заработок у меня средний. Хорошо хоть на перевозчике сэкономил, я ведь сам с севера и мне через тк магистраль переезды по России подготовили все-все документы для компенсации, жаль что сам грузчиков наняла - бестолковых по итогу. А в целом Севастополь мой вам совет тут ну очень хорошо