ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли переезжать в Севастополь?

Знаю, Севастополь, как и остальной Крым развиваются, санкции немного отпугавают, но всё равно мне интересно насчёт Крыма и Севастополя. Стоит ли туда ехать на ПМЖ?
Boris Kusov
Смотря откуда
Любовь Гиреева
Лучший ответ
Boris Kusov Иваново
Если не пугает постоянное пекло, как в аду.
Для того, чтобы решить, стоит тебе переезжать в Севаст или нет, нужно приехать и оценить все на месте. Для начала - определиться с работой, второе - с жильем. Когда прикинешь, сколько заработаешь здесь и хватит ли тебе этой суммы, примешь решение. Климат хороший, город замечательный, возможностей множество.
Ну а почему нет? Просто надо понимать что там тебя ждёт.
Кому ты там нужен, тебя ждут Родственники?
Зоя Голенко
зависит от тебя, бро
Если есть желание едь куда хочешь, остальное дело наживное, у меня несколько друзей уехали один в Австралию и 4 в Америку одни без родственников и живут не жалуются, все зависит от тебя
Balapanka Rysdauletova как в австралию визу получили? у меня родственники пытались - отказали
Юрий Бучельников В 2011 по трудовой визе через фирму поехал
если в плане военной безопасности, безопасности для детей - то нет, будет разбомблен 100% и до основания в первые часы войны; по сути пороховая бочка с надписью 'разбомби меня'
Равиль Мусин
Акылбек Сайбусинов Кем и чем? Украинской бомбой из тухлого сала?)))
Ну здесь ответов точно не получишь. Да и нигде не получишь, это надо самому решить.
Откуда кто знает, есть ли у тебя... реакция на то, чтобы жить там!
без денег (а их надо ооочень много) переезжать вообще не вариант+погода в Крыму (прибрежная зона) и Севастополе совершенно иная (летом пекло, зимой холодные пронизывающие ветра+влажность). Учитывайте, что на полуостров действуют санкции.
Рекомендую сначала хоть в каком -нибудь из них побывать. Сам когда переезжал выбирал между Сочи и Севастопоплем, смотрел отзывы о городе все его плюсы и минусы и выбрал Севастополь самый приемлемый оказался. Сочи дорогой в плане недвижимости еще и сам переезд денег стоит поэтому, а заработок у меня средний. Хорошо хоть на перевозчике сэкономил, я ведь сам с севера и мне через тк магистраль переезды по России подготовили все-все документы для компенсации, жаль что сам грузчиков наняла - бестолковых по итогу. А в целом Севастополь мой вам совет тут ну очень хорошо