Лучше не связываться с подобными фирмами. Это разводилово на деньги глупеньких лентяев.
Все анкеты есть на иммиграционных сайтах посольств, написано, как заполнять, что делать, Все разжевано! только внимательно читать и вникать.
Все, что делают подобные фирмы:
1) обещают золотые горы и берут деньги вперед. Или сначала обещают взять деньги "по результату", а потом в середине оформления окажется, что им надо срочно заплатить.
2) заполняют вместо вас анкету. Это оно делают хорошо и быстро.
3) Обещают вам, что у них есть пути и каналы, ускоряющие процесс. ВРАНЬЁ!
В этой организации нет такого, нет взяток, знакомств, это не Россия.
Итак - их реальная помощь - заполнение анкеты. ВСЁ! Согласны платить тысячи долларов за такую услугу? Вперед. Или сами попыхтите несколько вечеров?
Заполняя анкету, не вздумайте хоть где-нибудь хоть чуть-чуть соврать, утаить или приукрасить. Все проверяется очень тщательно. И во многих странах это считается очень серьезным преступлением, Потом даже тур. визу не получите многие годы.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите проверенные фирмы оказывающие услуги по ИммиграциИ?
Таких фирм НЕ существует. Вопросами иммиграции занимаются Посольства стран.
А если где-то и есть шарашкины конторы подобного типа, то им лучше не доверять
вот сайт и все изучай
если с России.. . сейчас это дохлый номер
самая проверенная и надежная фирма -это посольсто страны, в которую намылился уехать.
Владимир Беляков
Посольство вас не проконсультирует по видам и подходящим для вас вариантам открытия рабочих виз, получения статуса постоянного жителя, профориентации, и не поможет трудоустроиться.
Есть такой портал"Италия по русски"(http://italia-ru.com/catalog/immigratsiya-v-italiyu)-там есть ответы на твой вопрос. Валерия Пиффари-русская, юрист, давно живет в Италии, знает все законы, даст все нужные разъяснения.
Езжай в Москву - там ВСЕ фирмы уже проверены...
https://visa.cgreality.ru/ - обращайтесь в эту надежную компанию. Уставной капитал 40 миллионов рублей, куда уж надежней ))) на рынке давно, знают свое дело точно

Людей которые предлагают услуги переезда много, но это просто люди с телефонами. Редко можно встретить лицензированные компании, которые по официальному договору окажут легальные услуги, такие как:
- консультация по иммиграции и профориентации
- планирование кейса и расчет стоимости
- встреча, подбор жилья
- легализация, трудоустройство
- адаптация
Есть такие конторы как "Мост в США" и "Звезда Канады", у них есть лицензии на этот вид деятельности.

- планирование кейса и расчет стоимости
- встреча, подбор жилья
- легализация, трудоустройство
- адаптация

Попробуйте обратиться в MalachiRealty