ПМЖ и недвижимость за рубежом
Помощь в переезде с севера России на юг. Кто оказывает такую услугу? По каким обьявлениям искать?
Где северяне ищут информацию по покупке недвижимости в других городах? Кто им оказывает поддкржку при переезде?
Обращаются в риэлторское агентство - для поиска недвижимости.
Для переезда - есть перевозочные компании.
Их же риелторские агенства на месте. У них полно предложений с юга.
объявление - в авито
матподдержка - по программе переселения, это в горадминистрацию северного города, где живете
Сначала определитесь с жильем, хватит ли у вас средств на его покупку. Для этого наберите в поиске :"Купить дом (квартиру) в Краснодаре (Минводах, Воронеже и тд). На сайтах Авито, Домофонд, ЦИАН посмотрите цены, что вам подходит. Наиболее дешевое жилье в Ставрополе. Когда выберете, собирайте вещи (пакуйте в ящики) и отправляйте машиной (по ж. д. дорого). Нормальная фирма Главдоставка. А сами поезжайте и покупайте жилье. Вещи могут храниться на складе фирмы (за плату). Не рассчитывайте ни на чью помощь, только на себя.
Самим искать жилье а документы оформлять в юстиции. наверняка. ..
Да Краснодар нынче дорогой и вообще город не удобный, растянутый, климат не для всех, я там не могу, хотя были задумки туда ехать жить, но погостив в июле у друзей решила, что ну его лесом и морем... Мы смотрим сейчас Ставрополь, чуть дешевле Михайловск, понравился жк Гармония, хотим двушку взять, по цене вообще подходит, у нас еще и на ремонт деньги останутся и машину возьмем недорогую, чтобы ездить отдыхать и до Ставрополя добираться без проблем.