ПМЖ и недвижимость за рубежом

где в америке лучше всего жить

в Америке везде просто ОФИГЕННО, ПРЕКРАСНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕ!
P.S. Но лучше всего на свете жить в Англии
Таня Дудина
Лучший ответ
Лучше жить там, где есть работа. Так, что сначала лучше найти работу.
Рая Попова
там где есть хорошо оплачиваемая работа, даже если эо на аляске- стоимость билетов доступная и можно проводить отпуск где угодно
Лора Руденко
В любом месте, если у тебя там ЕСТЬ приличная постоянная работа.
С мешком денег - ВЕЗДЕ!
Лучше КОМУ? Если Вам нужно работать -- это одна история, если у Вас свой бизнес -- другая, если у Вас куча денег и Вы живете в свое удовольствие на проценты -- совсем третья.

Та же вода с климатом. Кому-то нравится Финикс (круглый год жара и сушь) , кому-то Сиэтл (дождь через день) , кому-то Майами, кому-то Теллурид с Вейлом...
в своем собственном и полностью оплаченном доме
В Америке везде хоршо, если моСК есть. (спинной и костный не считается)
В Америке лучше вообще не жить.
Женя Югай
В Аляске. Там решать скоро будем территориальный вопрос.
Дима Борисов
В Фергюссоне...
Влад Плетнёв
Калифорния! Любой город! У меня сестра там живет в Сан Франциско уже 7 лет и ей все очень нравится! объехала всю Америку, но здесь говорит лучше всего! Хотя в Майами тоже красиво, но это только так на отдых, а не жить.. . тем более он, как Венеция, под воду уходит с каждым годом!
Galina Konasova
опять началось?
дома