Привет всем.. .
Я моя Жена и наш Малыш, решили что нам надоел Израиль, и мы хотим улететь куда то в другое место, решить трудно, да и страшно с малышом на руках, не хотелось бы что бы малыш страдал из за наших ошибок ... кто может посоветовать хорий город, или хорошую страну, в которой было бы не сложно поднятся после переезда туда, и что бы соц услуги были человеческие ...=)
если вы из другой страны, опишите почему вы там живете, и распишите плюсы и минысу ...спасибо всем тем кто отвечает серьезно а не всякие глупости .. =)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
посоветуйте куда попробовать улететь жить =)
Странная у Вас постановка вопроса. . .В иммиграционных делах наличие или отсутствие детей просто не имеет значения. Имеют значение совсем другие вещи -- образование, владение языками, опыт работы и финансовое положение. Для того, чтобы иммигрировать в приличное место, обычно нужно либо активное содействие со стороны нанимателя, либо серьезные деньги.
Для примера -- Британия. Чтобы туда иммигрировать, надо либо инвестировать миллион фунтов в британские ценные бумаги (Tier 1 investor), либо организовать в Британии компанию с капиталом не менее 200 тысяч фунтов и как минимум двумя местными сотрудниками (Tier 1 entrepreneur), либо устроиться на работу, для которой необходимо образование не ниже бакалавра (Tier 2 general). В какой-то момент (либо до въезда в страну, либо в процессе обмена временного разрешения на жительство на постоянное -- зависит от иммиграционной категории) надо подтвердить знание английского языка.
Естественно, это только один пример. В других странах -- свои собственные навороты. Но основная идея практически везде одна и та же -- иммигранту нужны либо приличные деньги, либо поддержка со стороны нанимателя. А есть ли у него дети -- принципиально никому не интересно.
Да, многие страны не дают иммиграцию израильтянам. Так, что выбор у вас не такой уж большой. Вашего желания недостаточно для переселения. Нужна иммиграция и согласие властей на это.
Я знаю, что США тоже не принимает израильтян на ПМЖ.
Есть также страны, куда с паспортом Израиля въезд категорически запрещен:
Алжир и Бруней, Бангладеш и Иран, Джибути, Кувейт, Йемен и Ливан,
Малайзия и Пакистан, Объединенные Арабские Эмираты и Саудовская Аравия,
Сомали и Сирия, Судан и Ливия.
Вражескими странами для Израиля являются Ирак, Ливан, Йемен, Саудовская Аравия и Сирия.
Израильский паспорт дает отличную возможность въезжать без визы в страны
Шенгенской зоны, в Великобританию, Ирландию, Канаду, Южно-Африканскую
республику, Новую Зеландию, Японию и Корею, Россию и Украину.
Так, что сделайте свой выбор сами!
Сомали и Сирия, Судан и Ливия.
Так, что сделайте свой выбор сами!
Я живу в Германии, куда из Израиля эмигрантов не принимают.
Вы можете, как очень многие, если ещё "двери не закрыли",в
Канаду из Израиля переселиться.
Андрей Бондаренко
из Израиля в Канаду практически не возможно переселиться. У Израиля с Канадой договор- не принимать эмигрантов и беженцев из Израиля.
troll
А возвращайтесь на бывшую родину.
Только Париж!!!
Улан Жусупов
пожалуйста.. . сделайте одолжение человечеству.. . оставайтесь все в Израиле.. . :)
В ЮАР !
Вообщем, читал я недавно статью в интернет газета о недвижимости ROOMIA
Так вот там доходчиво расписывали варианты с жильем в Испании, в
частности сравнивали цены со стоимостью нашей "однушки", и как оказалось
неплохое жилище можно приобрести за эти деньги в Испании.
Вена) Лучший город для жизни, победивший по 39 критериям. Там хорошее образование, медицина. К тому же там жили многие великие композиторы.
Улететь? С дикими гусями в Лапландию. Как Нильс