Только если женитесь на еврейке
Иностранцам или лицам без гражданства – не евреям получить вид на жительство в Израиле очень сложно.
При официальном браке получить право на проживание в Израиле несколько проще, чем при гражданском. Но и в том и другом случае происходит многоступенчатая легализация, суть которой сводится к проверке фактических связей между супругами, то есть исключение фиктивных браков. При официальном браке супругу не еврею сначала выдается разрешение на проживание и работу, потом вид на жительство сроком на 1 год, который продлевается четыре года и только после этого получает право на постоянное жительство. При гражданском браке супругу не еврею после проверки супружеских связей будет выдано разрешение на проживание на 1 год, потом будет выдан вид на временное жительство сроком на 1 год, которое подлежит продлению ежегодно в течение 7 лет и только после этого предоставляется вид на постоянное жительство. Но не стоит забывать о том, что при каждом продлении супружеская пара проходит проверку на фиктивность брака и если какая-либо из проверок будет «провалена», то супруг-иностранец будет обязан покинуть Израиль. Кроме этого, если в период ступенчатой легализации супруги разведутся или перестанут вести совместное хозяйство, то процесс легализации прекращается, и супруг не еврей обязан покинуть Израиль.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Даёт ли Израиль гражданство не евреям?
При браке, придётся ей ноги мыть и эту воду пить, а то вышвырнет тебя и станешь бомжом. Работу потеряешь и депортируют.
Нет. В Израиле нет иммиграционных программ. Есть только программы репатриации, т. е. возвращения на историческую родину евреям.
Но можно женится на еврейке.
Если вы женитесь на гражданке Израиля - все, что написано выше
Если вы женитесь на еврейке (или дочке/внучке еврееев), т. е. на женщине имеющей полное право на репатриацию, еще у себя дома, то вы можете въехать в страну, как уже официальная семья.
Тогда все члены семьи получают гражданство. Так было раньше., Проверьте.
Но можно женится на еврейке.
если евреем станешь, обрезание сделаешь
Денчик _____
а если уже, то примут сразу?)
кто вам пишет "ДА",он врет! Только при условии если у вас у родителей или бабушки течет Еврейская кровь. Либо вам повезет жениться на Еврейке. Больше не существует способов.!!! Все остальное вранье! не верьте и не тратьте ваше время. Существует единственный закон. Это закон о возвращении, пл которому любой человек в котором течет Еврейская кровь имеет право вернуться на свою историческую родину! Израиль-Еврейское государство! Другой вариант супруга или супруг Евреи. Все!
тебе израиль только волшебный пендаль
Израиль дает гражданство лицам особых категорий таким как друзы и бедуины
израиль-еврейское государство и даёт гражданство лишь евреям и их супругам! ИСТОЧНИК. живу в израиле