ПМЖ и недвижимость за рубежом

как имигрировать в США

хочу уехать на пмж в США, возможно ли имигрировать, я поступаю в МГИМО возможно ли мне переехать с в США с таким образованием как МГИМО и жить там и работать в своем посольстве
Хочу сказать что безусловно получить образование это хорошо )с этим отличная идея у вас, но жить там сложно, в работе не так просто) иностранцев неохотно берут, а сейчас вообще у Америки напряг с нами )вам необходимо сделать визу, она будет делаться не менее двух недель
Сауле Бурленова
Лучший ответ
Для иммиграции в США нужны основания, почитайте тут :
http://www.us-visa.ru/immigration/way.htm
иммигрировать в сша и при это работать в российском посольстве? у вас там вместо мозгов каша. кто возьмет на работу в посольство человека с чужим гражданством? без связей в посольсткой среде, родственников дипломатов- хрен вам на палочке а на работу в посольстве, чужих в эту сферу не пускают-что в сша что в России
Вот вы чудо из чудес!
Поступаете в МГИМО, а Интернетом пользоваться не научилпсь! Ну и образование в России!
В США любой ученик начальной школы умеет пользоваться ГУГЛОМ, добывать нужную информацию из надежных источников.

Наберите на клавиатуре заветные слова " Иммиграция в США". Читайте, изучайте день и ночь:)
Когда убедитесь, что вам это не светит, посмотрите на другие страны, куда еще возможна хоть какая-то
иммиграция.

Страны с вполне достойной жизнью есть, и это не только США.
Видимо и с географией у вас плохо, а собрались в МГИМО. Смешно.
Ваня Мануйлов
мальчик, ты дебил? Для того что бы работать в своем посольстве ПМЖ США не нужно, нужны только мозги, а у тебя, похоже, их нет.
Светлана *******
лучше начни учебу прямо там. от 25,000уё в год
"Образование, как МГИМО"...Езжайте, батюшка, желательно подальше.
в сша плохо, оставайтесь в сверх державе
Eshniyazov Saken
если хочеш бомжевать пока не здохнеш то езжай !