ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как можно имигрировать на Гаваи по быстрому ?
Приезжаешь на Камчатку, ныряешь в море и вплавь, там рядом.
Гавйи или Гавайские острова принадлежат США.
Как туда попасть?
Легко! !
Сначала слетайте и посмотрите.
Но сначала - в Лос-Анджелес (до Гавайев прямого рейса нет) . В Лос-Анджелесе пересадка на самолет до Гонолулу. После, самое главное - найти жилье. Гостиницы - хорошо, но дорого. Хостелы - дешево, но тесно.
А вообще, надо заказывать жильё на интернете и зараннее, получится дешевле.
Про тур. путёвку не забудьте :http://www.turizm.ru/hawaii/tours.html
Как туда попасть?
Легко! !
Сначала слетайте и посмотрите.
Как совершенно правильно заметил Алексей Гудалеон, Гавайи -- это штат США, поэтому там действуют те же самые иммиграционные правила, что и в остальных штатах.
Самый быстрый способ иммиграции -- купить бизнес с десятью местными сотрудниками не менее чем за миллион долларов. Причем можно сначала приехать по деловой визе, а потом поменять статус, не выезжая из США.
на пляже прислуживать желаете?
вообще-то Гавайи - это США, там родился Киану Риввз.
так что вопрос стоит шире -как по быстрому иммигрировать в штаты.
Ответ - через мексиканскую границу как все нелегалы - это по быстрому.
дальше - в самолет - это внутренний рейс.
Вова Гусак
Всмысле через Мексику ? Гаваи же острова и неграничат с Мексикой !
алексей гудалеон вобшето Киану Ривз родился в Бейрут, Ливан а не на Гавайях) А имигрировать нужно в США желательно с Визой или Грин картой))
Umit Carykuliyew
Чтобы получить гринкарту , нужно сначала иммигрировать в США. В Росии её не выдают.