ПМЖ и недвижимость за рубежом

Интересно имигрирующим людям !

Как легче набрать проходной балл ? Один если иммигрируешь или с семьёй ? Или тут нет разницы в баллах ?
Я слышала, что наличие маленьких детей в семье очень приветствуется.
Gulnura Omuralieva
Лучший ответ
легче всего набрать если ты с мозгами т. е. свободно общаешься на английском или национальном языке, имеешь высшее образование а не только "корочку"-диплом. они все это быстро засекают, там не лохи сидят. я там беседовал с чуваком в джинсах и двумя сергами в ухе, потом позже оказалось что это был атташе по правовым вопросам посольства, но тогда он уже был в костюмчике и галстуке как положено.
Svetlana Borovleva
нас тма не жалуют и так, и так! Все от страны зависит, поссольства. Наши голодранцы едут и напособии сидят, бездельничают. А в Европе им, кроме пособия, и мед. обслужтвание положено, адвокат в некоторых случаях, переводчик и д. р. Так скажите, кто будет рад нас видеть там? Вот вы например спрашиваете самому или с семьей.. . да если бы они этот вопрос услышали, то им бы сразу стало ясно, что вам все равно и такой человек не принесет пользы обществу!! ! Нигде!! ! Проходной бал? А что если без семьи? Извинитесь и оставите их (если они у вас есть) ? А что если с семьей? Быстренько обзаведетесь (если нету) ? Баллы вы заработаете, если вы зарекомендовали себя с хорошей стороны хотя бы в своей стране. Будет интересно насколько вы образованы и трудоспособны. Важна цель переезда!! ! А, вообще, сидите дома - не позорьте славян и дальше. Надо же.. . с семьей или без.. . как легче? Эх, мужчина...
нас тма не жалуют и так, и так! Все от страны зависит, поссольства. Наши голодранцы едут и напособии сидят, бездельничают. А в Европе им, кроме пособия, и мед. обслужтвание положено, адвокат в некоторых случаях, переводчик и д. р. Так скажите, кто будет рад нас видеть там? Вот вы например спрашиваете самому или с семьей.. . да если бы они этот вопрос услышали, то им бы сразу стало ясно, что вам все равно и такой человек не принесет пользы обществу!! ! Нигде!! ! Будет интересно насколько вы образованы и трудоспособны. Важна цель переезда!! ! А, вообще, сидите дома - не позорьте славян и дальше. Надо же.. . с семьей или без.. . как легче? Эх, мужчина