ПМЖ и недвижимость за рубежом
где лучше в сша или в россии
Мне в России хорошо ;)
живу в штатах 6 с половиной лет, после 34 лет проживания в России, однозначно в бытовом плане и отношению государства к людям- США рулит
США нынче не та страна, в которой можно жить.
Евгений Ильичев
А чем в США хуже чем в России?
В собственном особняке, с миллионами швейцарских франков лучше везде.
В коробке под мостом с 1 китайским юанем без разницы.
Вопрос не имеет смысла. Лучше КОМУ?
Один мой знакомый филармонист ну никак не мог вписаться в профессиональную тусовку в одном большом американском городе, в который его забросила судьба (он уехал в Америку "прицепом" к родителям, эмигрировавшим "по еврейской линии"). Вот не нравлось ему его профессиональное окружение, и все тут. Нью-Йорк и Сан-Франциско его по каким-то причинам не интересовали. Вернулся в Москву, и ему сразу стало лучше.
Другой мой знакомый -- банкир и серфер. Он живет в маленьком домике на берегу океана и каждый день рано утром выгребает в море на своей доске, потом прибегает домой, вымывает песок из волос и чапает на работу в свой банк. Пока он в состоянии стоять на доске, он никуда из Южной Калифорнии не уедет. Если только на Гавайи или в Австралию...
Серьезные люди выбирают место жительства не с бухты-барахты, а по каким-то причинам: здоровье, семья, возможности для занятия любимым делом. Астматикам, например, в зависимости от того, что вызывает у них приступы, рекомендуют либо Флориду (Кейп Корал, Палм Бэй, Дейтона Бич), либо приморские города с умеренным климатом (Сан-Франциско, Портленд-который-в-Орегоне, Портленд-который-в-Мэне, Сиэтл).
Что лучше?
Я еле побыла в СШа 8 месяцев и бегом в РОССИЮ
Евгений Ильичев
А чем США хуже России?
смотря в чём. по мне - лучше штаты
Конечно в сша !!!США намного и всем лучьше нашей страны
в сша можно жить если много денег. конечно в России лучше
там где тебя нет
нашел с чем США сравнивать. Лучше этих ублюдков живут только боги.
В Руси-матушке
в россию