ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда уехать на ПМЖ?
из-за проблем со здоровьем врачи рекомендуют переезд на море, рассматриваю Сочи, но не уверена что с работой там все будет хорошо. Может кто- нибудь посоветует, куда можно уехать с ребенком 5 лет, критерии: мягкий климат, недорогое проживание, стабильная экономика, возможность дать ребенку образование. Есть возможность купить жилье в последующем, либо пока сдавать свою квартиру. Заранее благодарю за ответ
на море не бывает дешево.
итого:
мягкий климат, - любой ЮГ
недорогое проживание, - не в рашке
стабильная экономика, - тем более не в рашке
возможность дать ребенку образование - за границей
итого:
мягкий климат, - любой ЮГ
недорогое проживание, - не в рашке
Ольга Коротких
Спасибо
Начинать надо с работы. Выясняйте, где, в каких городах есть возможность получить достойную работу. А уж потом будете выбирать и думать.
Стабильная экономика ---это вам в другую страну :))) а не в Сочи
Если у вас не совсем тяжелый климат (вы ведь не пишите откуда хотите уехать, и есть хорошая работа, то сидите на месте.
Сидеть без работы у моря -- не лучший вариант для здоровья ребенка
Крым сейчас резко подешевел.
Странно рассматривать Сочи на предмет недорогого проживания.. Найдите в инете сайты агентств недвижимости Ейска., Приморско-Ахтарска, Темрюка. Посмотрите предложения и цены.
Ольга Коротких
Просто я без общения и тусовок тоже кисну, а в Сочи это есть. Спасибо за ответ)
КВАРТИРА В "МАГАВИШ ПАРАДАЙЗ. Арабская Республика Египет. Губернаторство Красное Море. г. Хургада.
Спокойный малоэтажный комплекс с бассеином в элитном районе Магавиш. Ваши соседи – богатые европейцы, проживающие в собственных виллах. Рядом – аквариум Красное море. В 10 мин. Езды от Аэропорта и центра города. Недалеко - развлекательный комплекс и супермаркет Сензо.. Высокая ликвидность! " Студия. Общая площадь 33.0 м. Расстояние до моря 500 м. Вторичный рынок Дом сдан в 2013 году. Цена: 15 000 USD.
Макарова Елена -менеджер
e-mail: sviyaga14@yandex.ru
skype: elena-lina-2012
ВОТ СЮДА!! Круглый год - лето!
Макарова Елена -менеджер
e-mail: sviyaga14@yandex.ru
skype: elena-lina-2012
ВОТ СЮДА!! Круглый год - лето!
Ну я вам советую Крым, там сейчас цены умеренные - ловите момент. Я себе недавно покупала элитку от застройщика. Если надумаете - вот http://stroy.kck-group.com/kerkas-building.html