Способы иммиграции в США :
http://www.us-visa.ru/immigration/way.htm
Список реальных способов иммиграции в США:
- Иммиграция через лотерею Грин Кард
- Иммиграция через визу невесты
- Иммиграция через религиозную визу
- Иммиграция через трудоустройство в США
- Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
- Иммиграция через получение статуса беженца
- Иммиграция для будущего ребенка через роды в США
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать жить в США?
Либо через большие деньги, либо по лотерее, либо через знакомства.
Хорошо бы!!!! надо любить работать
В Балтимор?
в США ещё больше ублюдков
Набрать в Гугле "иммиграция в США" - читать, изучать
Когда поймете, что НИКАК, набрать в Гугле " Иммиграция в ____ " и другую старну изучить. Ведь и другие страны в мире есть.
Но вам ведь хочется самое-самое и сразу!
Стань мормоном) Помогут
а про самолёты вы не слышали... тогда на корабле....
едь в Минск! Шашлыков мне нажаришь)
Евгения Шрамкова
Сколько нужно денег на поездку?
Вступить в жидофашисткую армию сга, повоевать за них и получить вид на жительство.
И что ты там забыл? Лучше не лезь.
самый реальный способ это грин карт латорея, которая будет в октябре
Не стоит...
Главное завести второй паспорт, загран. не подойдёт, или же вообще отказаться от российского гражданства...
взять билет устроиться официантом вперерывах бегать на кастинги в в голлиивуд до 35
Либо получить рабочую визу и приглашение от фирмы работодателя, находящегося в США, либо иметь там родственника, либо участвовать в розыгрыше ежегодной лотереи на гринкард (карточку, дающую право на проживание и работу в США), либо подать заявление и поехать по обмену на Work & Travel