ПМЖ и недвижимость за рубежом

если я не высококвалифицированный специалист, не представитель как минимум среднего бизнеса и не обладаю очень красивой

внешностью, как мне перебраться в ЕС получить гражданство.

есть трешка в Москве, как капитал.

по образованию историк. если аспирантуру закончить, то как - то по научной линии можно?

пожалуйста не надо острить и прикалываться. реально оцениваю себя и свои запросы.
Ну предположим, что я соглашаюсь сделать тебе брак (фиктивный) и перевезти тебя в Европу (денег от твоей московской квартиры на это вполне хватит, и даже останется))). А дальше что?
Жилье (мое в стоимость не входит)), еда, работа (историка повесь в туалете как память))... мне тяжело перечислить все сложности, поверьте на слово - с такой основой и основанием это просто не реально, и не стоит дергаться (овчинка выделки не стоит).
Хорошо может устроиться тот, кто и на родине умел крутиться и устаиваться, либо тот кто поехал на обум но терять было нечего (пришлось крутиться и устраиваться)).
Борис Шерстюк
Лучший ответ
Боюсь Вас огорчить, но ЕС Вы ни к чему!
А Ваша "трёшка" в ЕС - на смех курам! Не
хочу Вас обидеть, просто суровая правда.
как ВАША история может иметь отношение к ИХ истории? в Литве кажется 300 тысяч евро недвижимость надо купить чтоы получить пмж- ничего дешевле нет
*oleg Sitikov *
А зачем им историки? Там своя история)))
А улицы мести и унитазы мыть можете) И это не прикол.
Ирина Закарян
Одинокий Волк для последнего рабочая виза нужна которую не дадут без ценной специальности
"Перебраться в ЕС" нельзя по определению -- в каждой стране ЕС свои собственные иммиграционные правила. Для примера -- в Британию можно иммигрировать, если:

* вложить два миллиона фунтов в британские ценные бумаги (Tier 1 investor)
* вложить 200 тысяч фунтов в покупку или создание собственной компании с двумя или более местными сотрудниками (Tier 1 entrepreneur)
* закончить в Британии университет или аспирантуру-докторантуру и открыть там собственную компанию (Tier 1 graduate entrepreneur)
* быть признанным (со справкой из соответствующей конторы) талантом в науке, искусстве или инженерном деле (Tier 1 exceptonal talent)
* устроиться на работу к нанимателю, у которого есть лицензия на найм иностранных работников (Tier 2 general)

В большинстве случаев нужно будет подтвердить знание английского языка на стадии получения разрешения на въезд.

Но это в Британии. В других странах -- свои собственные правила...
Роман Эюбов
вроде как историк вы же должны знать, что у ЕС нет будущего.

Сдайте квартиру в аренду, езжайте в Индию.
Sergei Alekseevich
квартиру сдаешь и живешь там на эти деньги. гражданство получишь через брак с тамошней цыпочкой, запудри ей мозги и под венец. все просто)).
Борис Шерстюк Чтоб запудрить мозки европейской цыпочке, одной московской ртешки маловато будет)))
помещение это не капитал а жилье для работы и жизни
капитал это машины и оборудование которое нужно создать другими машинами и оборудованием

купи меня с квартирой
Раиса К
тролль ты малолетний!