Ты знаешь, что сейчас во всех странах одинаковые законы в отношении получения гражданства.
Сначала, ты живёшь в стране и получаешь ВНЖ и только через 5-7 лет можно оформляться на гражданство.
Если ты богат и знаменит, то можешь молучить гражданство немного скорее.
Компания Henley & Partners представляет новую программу получения гражданства Кипра в обмен на инвестиции. Стать гражданином Кипра и получить паспорт можно всего за 90 дней, инвестировав от 2,5 млн. евро.
http://passport-cyprus.com/
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какое гражданство легко получить
Там, где родился.
Если бабло есть, любое. 400 штук грина и в Канаду тебя с распростертыми объятиями примут.
Евгения Павлова
Эта лавка закрылась никак не меньше чем три года назад... Остался только ее квебевский вариант.
Получить КОМУ и что значит "легко"?
Американское гражданство, например, получается ОЧЕНЬ легко -- достаточно пройти проверку на отсутствие криминальной истории и собеседование, на котором Вам зададут 10 вопросов типа "назовите один штат, который граничит с Канадой" (возможных вопосов ровно 100, и они все перечислены в специальном буклете вместе с ответами) и попросят написать под диктовку предложение типа "Джордж Вашингтон был первым президентом США". Но чтобы иметь возможность просить о приеме в гражданство, надо прожить в стране не менее пяти лет в качестве постоянного жителя. А вот постоянное жительство получить -- уже задача нетривиальная... Но и с ней можно легко справиться, если Вы готовы вложить миллион долларов в собственную компанию с 10 и более местными сотрудниками.
И так практически везде: получению гражданства предшествует период проживания в стране в качестве легального иммигранта. И собственно гражданство получить относительно легко; трудный момент -- это именно иммиграция.
Канадское полкчил спустя 7 мес. по беженству. Хорошие документы были.
Тигран Малхасян
Только не гражданство, а ПМЖ. А гражданство еще через несколько лет.
Гражданство Кипра или Мальты
нет такой страны где легко!
УКРАИНСКОЕ
На Карибских островах очень интересные условия по гражданству. Сами узнайте у ООО РЕАЛИТИ
по месту рождения легче..
Меня сейчас вопрос получения статуса пмж на Мальте интересует. буду весьма за советы признательна.
Да на Мальте легко получить гражданство) особенно за инвестиции, я что бы получить гражданство долго не мучился, а обратился в компанию Мигронис https://migronis.com/malta там быстренько мне все организовали. Все таки в компаниях лучше получать чем самому!
В РФ у которой нет не территории не граждан!