ПМЖ и недвижимость за рубежом

Ищем на съём однушку у метро Московская, на какие вопросы надо ответить чтобы сформулировать грамотно свою объяву?

Виктор Сокур
на домах наклеивают объявления собственники, нужно ходить читать чтоб не платить риелтеру 30к
Лидия Хафизова
Лучший ответ
Виктор Сокур Это риелторы как раз расклеивают) Собственникам-то вообще всё равно, не со своих же заплатят.
сколько человек срок и цена и больше ничего не надо
Eldor Akbarov
Не забудьте указать, "метро Московская" в каком городе имеется в виду - в Питере (за Парком Победы), в Нижнем (возле главного вокзала), в Самаре, в Минске, в Алма-Ате...
Aleksandr Andreev
Виктор Сокур Если Вы умеете читать, то заметите что он уже указан.
Вряд ли Вы сможете заранее избежать всех возможных "подводных камней",
надо ОЧЕНЬ внимательно осматривать квартиры. Напишите как можно подробнее
о своих требованиях и возможностях, проверьте, является ли настоящим хозяином
тот, кто предлагает аренду квартиры.
вас никто не собирается искать кроме агентов недвижимости _ когда мы сдавали - пришли сразу 20 человек в первый же день Причем мы делали ремонт и нам нужна была некая сумма для продолжения ремонта и один человек даже предложил сделать ремонт, чтобы мы его выбрали ...Район Московской - дорогой, туристы и студенты в большом количестве там оседают . Сдавать там жилье - без проблем быстро можно .
Виктор Сокур Не знаю чего там дорогого, все нищебродные приезжие однокурсники именно там себе и могли позволить аренду.
Поищите группу в контакте соответствующую, и лучше походить по району и объявы клеить на тех домах/подъездах, которые "приглянулись".

Самое главное - что нужно, и какие гарантии даете... +креатив.
Оля Калабина
чтобы вы не писали, предпочтенье отдают семье без детей + славянам
Саят Исаев
Виктор Сокур Речь пока о моих предпочтениях.
В агентство не проще обратиться? Адекватные собственники без агента не сдают.
В объявлении много информации не дают. Семья из стольких-то человек снимет квартиру в вашем доме. На срок....
Остальное-по телефону. Это если расклеивать на подъездах непосредственно.
Виктор Сокур Нет, как раз 1000 звонков мне не нужна, в интернет итак уже закидали своими квартирами не соответствующими заявленным в объяве требованиям
1.Цель объявления (сниму в таком-то р-не 1 к. кв.)
2.Текст (о себе: семья, студенты.... срок...)
3.Цена .
4.Контактная информация (номер телефона).
5.Имя и отчество (для обращения).
Эрлан Кудунов
Дешевле снять на Лиговке в районе Боровой. Если с деньгами беда лучше объявления развесить с полным описанием вашего "табора")))) А он, что уже помолодел или это запасной вариант?)))))))))
Олег Макшанов
Виктор Сокур Этот молодец пока стесняется явить себя в СПб, так был бы без вариантов. А мне ещё дожить нужно до той поры прекрасной.
укажите цель и цену и срок
Бахолёк
Как не напишите, но больше будут звонить посредники.
Piotr Gudan
Цена
На какой срок? Кто будет жить? Курите? Есть ли домашние животные? В какую сумму планируете уложиться? Неплохо указать род занятий, возраст и - уж извините - национальность... А вообще хозяева предпочитают сдавать через агентства - им-то это бесплатно, а специалист проверит, составит договор, проследит, чтобы платили вовремя... Если все-таки не найдете квартиру сами - не попадайтесь на объявления жуликов. Не покупайте никаких "адресных баз". Деньги за работу нормальный агент возьмет на адресе, после подписания договора аренды и проверки документов у обеих сторон.
Дома бывают многих видов, а нормальных еденицы