ПМЖ и недвижимость за рубежом

Очень серьезный вопрос

Фигня такая: снимаем квартиру, на выхи ездим к бабушке. Вот щас приехали на квартиру, а тут ВООТ ТАКАЯ МУХОЛОВКА!!!! Кароч, квартира не пригодна больше для проживания. Напротив тоже сдается квартира, но эта тварь (божья) уже знает сюда дорогу! И что не придет в соседнюю квартиру гарантии нет. В общем вопрос в чем. Куда переехать, где ТОЧНО НЕТ УХОВЕРТОК И МУХОЛОВОК?
Антарктиду не предлагать!
Уховёртка обыкновенная, — всеядное насекомое из отряда кожистокрылых. Часто селится в сельских районах рядом с жильём человека, где причиняет вред сельскохозяйственным и огородным культурам. С другой стороны, уничтожает других огородных вредителей, например тлю.
Обыкновенная мухоловка — многоножка из отряда Scutigeromorpha класса губоногих.
Обыкновенная мухоловка — хищник, охотится на мух, тараканов, термитов, пауков, чешуйниц, блох, моль и других мелких членистоногих. Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда, а затем съедают.

Обыкновенная мухоловка охотится на уховёрток. Значит она полезна.
Обыкновенная мухоловка, живущая в квартире, не приносит никакого вреда пище или мебели. Мухоловки не агрессивны, но могут укусить в порядке самозащиты. Чаще всего их ногочелюсти недостаточно сильны, чтобы проколоть кожу человека. Если многоножке удаётся это сделать, то по ощущениям укус похож на ужаление пчелы. Яд мухоловки слишком слаб для того, чтобы представлять серьёзную опасность для домашних собак, кошек или других крупных животных.

Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными многоножками, однако многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида, хотя в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают.

Как редкий вид, численность которого быстро уменьшается в естественных местах обитания в Крымских горах, обыкновенная мухоловка занесена в Красную книгу.

Для уничтожения насекомых пригласите службу санэпидем станции. Позвоните им и узнайте, кто может сделать сан. обработку помещения.
Счёт потом отдадите хозяину квартиры.
Вера Крамарева
Лучший ответ
Это это за зверь то???
Сергей Костенко И это еще симпатичная
Мария Девальд Затравить нах и все дела
ДЕХЛОФОСОМ ПОБРЫЗГАЙТЕ В КВАРТИРЕ НА ДЕНЬ ЦЕЛЫЙ НЕ ПОЯВЛЯЙТЕСЬ ПОТОМ ПОД ВЕЧЕР ПРИДЕТЕ ОКНА ВСЕ ОТКРЫТЬ ЧАСА НА ДВА И ВСЕ НОРМУЛЬ
Сергей Костенко На их место придут другие.
Вопрос не понятен.
Переформулируйте по человечески.
Сергей Костенко Где нет уховерток и мухоловок?