ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите.. Вашингтон хороший штат для ПМЖ ? (Да-да предатель родины)
На Гавайи дуй, там тепло. И в случае ядерной войны не так заденет. (чёрный юмор)
Вашингтон ди си или Вашингтон на западе? Вашингтон с Сиэтлом который он разный, я живу в 4 часах от сиэтла, у меня климат пустынный, с конца мая по октябрь плюс 40, в Сиэтле и Ванкувере сыро, в портланде так себе, но городишка приятный
Мария Афанасьева
Так Портланд же в Орегоне, не?
Не бывает. Жить Вы будете не "в штате", а в доме. И этот дом будет находиться в одной из двух климатических зон -- либо к западу от Каскадных гор (там влажно и умеренно -- температура редко поднимается выше +26 и редко падает ниже +8), либо к востоку -- там сухая степь, как в Волгограде (граница между США и Канадой, кстати, проходит именно на широте Волгограда) -- зимой холодно, летом жарко. В западном Вашингтоне выборы обычно выигрывают кандидаты от демократической партии, в восточном -- от республиканской. Самый большой город в западном Вашингтоне -- Сиэтл (три миллиона жителей), в восточном -- Спокейн (200 с небольшим тысяч).
И самое главное: качество Вашей жизни будет определяться в первую очередь уровнем Ваших доходов. Будете зарабатывать 40 тысяч долларов в год -- это одна жизнь. 140 -- совсем-совсем другая...
хз
Если вы достигли хороших успехов в научной деятельности вам туда . Но не забудьте пока у вас будут успехи будет и хорошая оплата. А так будете получать копейки и сомневаюсь продлят ли вам разрешение на работу.
Нет. Душанбе лучше.
Кирдык скоро вашей америке (с)
Ну столица как-никак. Большой красивый город... Выбирать место нужно в зависимости от ваших запросов (работа, климат, стоимость всего и т. д.). Люди везде живут...
Светлана Егорова
Штат Вашингтон и город Вашингтон это в разных концах страны. А город Вашингтон кстати очень заурядный и ничем не примечательный, там очень высокая преступность, безработица, грязновато и большинство его населения афроамериканцы. Белые, даже те что работают в Белом доме, ездят туда каждый день на работу из других городов
что не малолетка сопливый-то фантазёр!
У Валентины смотрю с географией все плохо))) Речь то о штате идет какая еще столица?!)) Штат и город то совершенно в разных частях США находятся.
А автору вопроса отвечу, если Вам нравится дождливая погода, то Вам туда!)
Вы лучше задайте себе вопрос по-другому: Вам дату визу?
да норм