ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вопрос вот в чем. Поехали ли вы бы жить в США?
Допустим вы выиграли грин карту она дает вам право на постоянное место жительство в США. Уехали ли вы бы из России если нет то почему???? Только честно.

нет
Выиграла гринкарту и уехала. Было очень интересно начинать новую жизнь!
Поступила учиться, всё было бесплатно.
Замечательные, приветливые люди, во многом помогали мне освоиться на первых порах.
Не надо считать, что если вы уехали так далеко, то вы оторваны от родины.
Ездите в гости, хоть каждую неделю, если есть желание.
В США живут миллионы граждан России и никто не собирается вернуться обратно.
А те, которые тут пишут, что жили в США и не понравилось, лукавят. Таким людям везде будет плохо, или из-за характера, или из-за собственной лени и неприспособленности к жизни.
Поступила учиться, всё было бесплатно.
пара знакомых выигравших грин карту переехали в этом году и несмотря на то что начинать с нуля трудно - не жалеют
да хоть сегодня!
у меня даже виза имеется,
не нужна никакая лотерея
Только не хочу!
Сначала слетай и посмотри,
стоит ли туда ехать...
у меня даже виза имеется,
не нужна никакая лотерея
Только не хочу!
Сначала слетай и посмотри,
стоит ли туда ехать...
Нет.
Потому что знаю вот что:
http://www.zavtra.ru/content/view/ssha-strana-donosov/ про жисть в Америке.
И ещё - вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=9W-sXsbZYR0 Правда о США за 5 минут.
Потому что знаю вот что:
И ещё - вот это:
Нет... Я там уже пожил в свое время, так что категорически - нет... США в натуре и США в кино - это два разных США...
ни за что. нас и тут неплохо кормят

только не в Америку. Пообщалась с теми, кто там живет-не моё
Такие вещи каждый решает для себя сам.
Я, например, уехал 15 лет назад и очень этому рад. Но я, как выяснилось задним числом, был необычно хорошо подготовлен: пятизначная (в долларах) сумма в кармане, владение английским языком на уровне 95-й процентили местного населения, образование и опыт, достаточные для самой разной (и неизменно интересной) работы -- я работал финансовым аналитиком, преподавал в университете, занимался разработкой программного обеспечения и системной администрацией. А потом устроил собственный бизнес, к которому до сих пор не потерял интереса...
А как у Вас со всем этим -- мне из моей деревни не видно...
Нет. Я родилась в Москве.
нет
когда тебе 18 - можно ехать, хоть к чёрту на рога, но Россия одна и лучше её нет
В отпуск на месяц-другой - с удовольствием, что регулярно и делаю.
А на ПМЖ только по приговору суда.
нет
Нет. Я люблю Россию, люблю свой Петербург. Ни за что не променяю ни на какое США.
Нет, именно в Америку не уехала бы. Возраст уже не тот, чтобы начинать учить английский с нуля - это одно. Ну и другое - не все так легко в Америке дается, как кажется издалека. Мне хватило с лихвой одной иммиграции и вторую мои нервы просто не выдержали бы.
Да. Без вопросов схватила бы своих кошек и собак и рванули бы туда
Нет
Мне хорошо в России; нужно обживаться, начинать жизнь заново; там другой менталитет и культура; там много страшненьких людей (внешне), -это либо негры, либо латинцы, либо толстые люди, либо бывшие выходцы из Западный Европы с их "лошадиными" головами, а мне на них смотреть не приятно; я слишком средне владею английским.
Нет. Плохо знаю язык, там легко достать орудие потому много убийств, даже полицейский может убить тебя просто так, привык к своему городу, там трудно будет найти работу
Да. Летала раз 9 точно, в Лос-анджелес. Понравилось люди приветливые, зная язык я с легкостью общалась с местными, когда узнали, что я и родители с Росси удивились! Похвалили за акцент!)))
***денис*** Аржевитин***
с России....
Незнаю может да
На экскурсию.
если бы у бабушки был хрен то она была бы дедушкой! детский сад штаны в горшочек....
Ну Выиграл бы я эту грин кард. А дальше то что? В помойках жрать? Без знания английского и без денег что делать простому Россиянину в США? Вы об этом не думали))?