ПМЖ и недвижимость за рубежом

Насколько реально эмигрировать из России в другую страну, имея бестолковое образование?

То есть если по проф. эмиграции не подходишь.
зачем ты там нужен если тут ничего не смог достичь?
Ваня Соколов
Лучший ответ
Павел Жуков Бля, мне интересен конкретный ответ на вопрос, желательно с подробностями.
Зачем ты здесь нужен, если ничего полезного не можешь сказать?
В каждой стране свои законы приёма иммигрантов.
www. gotoroad. ru/immigration
Дмитрий Шатаев
если профмиграция не подходит остаются варианты- инвестировать деньги в экономику или недвижимость-от 250 тысяч евро, брак, вызов прямых родственников-граждан той страны куда вы собрались. Если и это не подходит то увы никак
Все зависит от того, что еще есть, кроме образования.
Как ч-к, который 15 лет живет в Северной Америке.
очень важно уметь очень хорошо что-то делать руками. Например, с ходу можно найти и клиентов и работу хорошему парикмахеру, портному, ч-ку, умеющему работать со стройматериалами ( плитка, гипсокартон, сайдинг)
А образование все равно надо будет или с нуля начинать или долго и муторно подтверждать имеющееся
Эдуард Маймур
образованые нигде нужны. Требуются рабочие с квалификацией
Михаил Тетерин
Павел Жуков Да черт. Мне нужен конкретный ответ, желательно с подробностями, а не придирки к словам.
Речь о том, насколько реально эмигрировать, если профессия не попадает в список востребованных там.
сопьётесь или физический неквалифицированный труд
на арабской волне вполне в европу сейчас вьехать
Тинки Винки
Даже с хорошим образованием иммигрировать не просто, а уж без него вы никому нигде не нужны.
Ольга Шмидт
Всё реально, но вопрос скорее в том, что Вы от этого мероприятия ждёте.
И дело скорее не в образовании, а в умении находить нужную информацию и пользоваться ею.
Практически нереально эмигрировать в другую страну, имея бестолковое образование: при переезде в другую страну проводится конкурс среди эмигрантов, у кого лучше образование, здоровье, психологический портрет, знание языка и т. п., поэтому без высшего образования пытаться эмигрировать не стоит, но даже если успешно эмигрировать, то работу там можно будет получить только под стать образованию, если не хуже.
Алексей Ли
Павел Жуков Образование высшее, но вот не из списка тех, что помогают при эмиграции.
Уехать-то то ты уедешь и на луну можно улететь если финансы позволяют, но ты же не будешь зря там торчать не зная языка и всего подобного.
Boris Shraibman
Павел Жуков Язык - более решаемая проблема, чем образование.
Предатель. Матушку Русь бросаешь в тяжелые времена. А как же мы и наш президент?
Slavik S
Павел Жуков Ну братишка, ну не стукай.
напишите какое образование у вас, может что посоветую
Vlad )