ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если есть квартира в караганде, то дадут ли квартиру в германии?
в Вашингтоне точно дадут...
Это зависит от вашего статуса - если едете по программе воссоединения немецкой семьи, то дают. Правда, не всегда квартиру - моей подруге в Гамбурге пожаловали каюту на какой-то барже. Но живет она у своих родителей. Если едете по еврейской квоте - тут уж точно дадут квартиру.
)))))) Классно! У меня есть квартира в пригороде Нижнего, дадут ли квартиру в Нижнем )))
Евгений Морозов
Дадут, догонят и ещё раз дадут :))
дадут
Ой, а не могли бы Вы спросить еще, вот у меня дом в Канаде, а мне дадут квартиру в Германии? А то сама я стесьняюсь тупить.
Туся Яминова
Спрошу при случае, так и быть. Только думаю, что не больше 3-комнатной, сойдет ? :))) Сами понимаете, у нас тут беженцы и все такое :))) Не до жиру.
Ахаха а как это связано?)) Покупать только надо) Я могу рассказать как в Германии купить квартиру, вдруг кто-то захочет наконец съехать с рашки в Германию и реально не будет знать как же выбрать себе выгодную квартиру, то я для всех таких людей могу порекомендовать посмотреть в обязательном порядке видео про покупку недвижимости в Германии , тут очень хорошо рассказано человеком переехавшим с России в Германию как купить себе двушку по выгодной стоимости, потому можете точно быть уверены, что вы не переплатите хитрым риелторам, всем рекомендую посмотреть!
Конечно..
Вопрос из категории Юмор, а если по существу, то давно уже ничего не дают "поздним переселенцам" в Германии (лет на 20 Вы опоздали)
если переедите в Германию, то конечно получите гос. квартиру, на улице жить не будите.
У меня есть дом в Германии, дадут ли мне дом на побережье Флориды? А еще хочу где-нибудь в Норвегии и Испании, так можно ? :))) Из той же оперы.
Какая связь между наличием недвижимости в Казахстане и приобретением жилья в Германии ?
догонят и ещё дадут!