Посоветуйте программы, Work and Travel уже не подходит для меня. Какие есть еще? И не только программы. Все возможное. Чем я могу там заниматься? какие возможности и лайфхаки.
Люди патриотичного взгляда, не нужно брызгать слюной.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Мне 20 лет, в этом учебном году заканчиваю ВУЗ. диплом БАКАЛАВР. Есть огромное желание переехать в США.
дело не патриотичности, а в реализме. там никто никого не ждет, особенно русских. бабки нужны чтобы туда ехать или быть гением чтобы стать студентом по обмену. заниматься там можно в макдональдсе работать, да так же как и тут поверь
Мируша Туремуратовна
спасибо.
Да, объясни, как ты в 20 лет станешь бакалавром.
Чтобы получить рабочую визу и уехать в США нужно иметь высшее образование и стаж по специальности не менее двух лет.
ну видите ли мы все кто в сша иммигрировали имеем высшее образование - ну не все но 99 процентов- оно не стоит ничего совершенно без интересного и востребованого опыта и местных лицензий, исключение доктора наук, а ваша бакалавриат можете повесить на стеночке в местах общего пользования, преедставьте себе в штатах каждый год выпускают пару сотен тысяч бакалавров, как вы думаете- они вас выберт после вуза сразу или своего студента который хотя бы имеет понятное им образование? вот будет у вас интересный опыт- будете задумываться о работе в штатах
Просто надо продолжить обучение в университете США. Выбери, поступи, оплати.
Со степенью бакалавра ты же можешь почти на любую специальность поступить. Но легче продолжить по своей.
За время учебы присмотришься к стране. На последнем году обучения попробуешь найти работу с рабочей визой. А дальше уж как сложится.
наши дипломы там не котируются, надо переучиваться. или так попробуй работу найти, но сначала туда слетай как турист. можно на грин-карт подать заявку. удачи!