ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как остаться на ПМЖ за границей...И если допустим беременная супруга...то это даст хоть какие- то льготы и зацепки?

ребенок получит гражданство но вам никаких преимуществ, если б все та просто было- мексиканцы бы уже давно легализовались в Америке, мароканцы в Италии, и т. д. Поэтому не рискуйте и не тащите беременую жену черте куда без средств к существованию. Сначала езжайте сами, хоть какой то минимум заработайте, а потом уже жену вызывайте.... Вообще они очень не любят тех кто остается просто так - попробуйте хотя бы для вида подать документы в колледж или университет - типа вы на экзамены едете или собеседование
Юра Зорин
Лучший ответ
Виктор Кумченко спасибо большое
Венесуэла тоже принимает россиян без виз, да и Уго наш товарищ.
Виктор Кумченко я так поняла) лучше в безвизовую страну?) а УГО это что)
а какая страна? а потом если беременная супруга имеет какой то статус в этой стране тогда да
Виктор Кумченко о каком статусе идёт речь?))) страна италия или испания
Это от страны зависит
Сева Вин+Чим
Виктор Кумченко ну допустим такие страны как Италия и Испания
У нас если родишь сразу ребенку гражданство ! (Англия) + пособия нормальные получать будешь на ребенка, точно не скажу но около около 200 евро в неделю
Роды очень дорогие, заставят платить по полной.
в Италии беременным и их супругам дают право на жительство до 6 мес ребёнка, без права работать, без взможности продления этого срока. Ребёнок не получает гражданства, лиш по совершенноетию, сделав запрос. Можно остаться нелегально и ждать легелизации, как амнистия каждых 5 лет, последнее правительство не приняло.
Эквадор-без визовый режим, кладёш на счет около 25000 дол. дибо покупаеш недвижимость и в течении 3 лет получаеш гражданство. что даёт право на получение гражданствоа Испании
Язык -Испанский
Вера_католичество
Климат: на побережью до 40, В столице Кито 27 гр.
Природа чудо, есть действующие вулканы, Да и рядом галапагаские острова которые имеют отношения к Эквадору. Нет зимы
Дома не меньше 200кв. м. площади
Образование очень хорошее, многие из Европы едут чтобы учиться,
Добывают нефть, колосальные залежи.
Aleksandrs Orlov Уже хочу)
Виктор Кумченко спасибо очень интересно
Вот если специалист в какой либо области.
По настоящему специалист.
То и не знание языка не помешает.