ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что думаете о Канаде? Иммигрировали бы в данную страну, если бы была возможность?

нет... слишком далеко от родных
Нурлан Хамидуллин
Нурлан Хамидуллин
86 428
Лучший ответ
нет, хотя страна и хорошая, но скукота, в Шотландию я бы не отказалась, в семье были легенды, что кто то там жил из предков в сельской местности, не в городах ...моряки были в родне, море очень любили .. даже до Индии ходили на торговых судах )
Арина Полищук
Арина Полищук
78 497
Страна хорошая. Но иммиграция - не мой профиль.
Давно уже живу здесь. Не понимаю, как люди, никогда здесь не жившие, пишут о том, что в Канаде скучно :)))))))

С чего это вдруг? Кто-то сказал? Какой-то неудачник-одиночка? Вы хоть представляете размеры Канады? Как в такой огромной стране, экономически развитой, цивилизованной, прогрессивной может быть скучно?:)))))))))))))))
Yuksel öz
Yuksel öz
58 541
Лопатина Маришка Можно подумать, что в росии, они каждый вечер-либо опера, либо балет, либо ночной клуб с танцами до упаду!
А скучно, да, правильно! Когда языка не знаешь, с местными не общаешься и никуда выйти не можешь, поскольку дорого, при неквалифицированной работе.
Несерьезный это разговор. Канада -- она большая. Там есть большие города, мелкие городишки и Абсолютно Сюрреалистические Глубеня (TM). Качество жизни в Канаде, как и везде, зависит от наличия доходов и активов. Соответственно, банкиры в Торонто живут совсем не так, как получатели социальной помощи в Саскатуне.

Думать в таких случаях надо не "о Канаде", а о том, чем Вы планируете заниматься и куда конкретно для этого придётся ехать. И иметь некоторое представление о том, сколько Вы будете зарабатывать и сколько Вам придётся платить за жильё. Не в какой-то там абстрактной "Канаде", а в конкретном городишке или районе большого города.
Lorochka ^^
Lorochka ^^
81 626
Yuksel öz Но и получатели социальной помощи в Саскатуне живут в разы лучше получателей пенсии в российской глубинке :)))))))))))))).
Возможность есть, нет, здесь родители, зачем нам куда-то хрен знает куда
Была возможность-сразу и эмигрировала. Так что живу в Канаде. Счастлива, довольна, Канада, самая лучшая страна в Мире.
там много наших и особенно украинцев
Я не прочь туда съездить, и в общем путешествовать, но, менять свою страну я не собираюсь, слишком дорого мне место, где я родился. Если что, буду сражаться за нее до конца.
Алла Мельник
Алла Мельник
3 821
Lorochka ^^ Это Вы сейчас так говорите. А придут менты бизнес отжимать -- отдадите без драки...
Грамотное описал In Plain Sight. А если с моральной точки зрения, то там и правда будет скучновато. Есть знакомый который там учился, и живет. Каждый год приезжает и говорит как же хорошо дома. Наше раздолбайство веселило нам жизнь) Другой менталитет, другие люди. Несостыковочки получаются )
Читал тут как иммигрировать в Канаду http://canada.otdyhv.ru/discussion/51589/kak-migrirovat-v-kanadu Все зависит от того, зачем вам туда ехать и какой у вас статус. Есть много других прекрасных стран.
Алла Гичак
Алла Гичак
1 151
конечно конечно конечно!!